©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Бесплатная связь от мобильного оператора DANYCOM

Тариф «Бесплатный» — это принципиально новый продукт на рынке сотовой связи России.  Ежемесячно абонент получает бесплатный пакет минут и SMS, которые можно использовать для звонков по всей России, а также интернет-трафик, безлимитные звонки и сообщения внутри сети, которые не расходуют бесплатный пакет и все это абсолютно бесплатно.Тариф «Бесплатный» — это принципиально новый продукт на рынке сотовой связи России.

Ежемесячно абонент получает бесплатный пакет минут и SMS, которые можно использовать для звонков по всей России, а также интернет-трафик, безлимитные звонки и сообщения внутри сети, которые не расходуют бесплатный пакет и все это абсолютно бесплатно. Пока другие операторы повышают цены, новый сотовый оператор DANYCOM думает не только о прибыли, но и о людях. Компания придерживается позиции, что сотовая связь в наше время – одна из ключевых потребностей. Человек без телефона не просто попадает в информационный вакуум, у него нет возможности решить бытовые вопросы вроде звонка в больницу или ребенку, который задержался в школе.  

Ноль – сумма ежемесячного платежа за 1 Гб, 30 минут и 50 SMS. Тарификация посекундная на все номера России. Таким образом, можно сделать более 100 звонков. Если абоненту недостаточно бесплатного пакета он может продолжить общение по исключительно низкой цене – 8 копеек за 1 мегабайт, 3 копейки за секунду и 25 копеек за сообщение.

Еще одно преимущество тарифа «Бесплатный» — DANYCOM будет информировать своих абонентов о выгодных акциях и скидках компаний-партнеров в SMS.  

«Мы разработали настоящий бесплатный тариф без абонентской платы. Во всем мире есть всего несколько аналогов этому продукту, в России аналогов нет. Тариф «Бесплатный» не требует от абонента никаких денежных вложений, при использовании в рамках предоставляемого ежемесячного пакета услуг.

Наша главная идея — сделать мобильную связь доступной каждому и показать, что можно получать качественные услуги и сервис, не платя за это деньги. Тариф отлично подойдет, как для использования всей семьей, в этом случае внутри сети общение бесплатно, так и для тех, кому не надо много – к примеру, пенсионерам или учащимся» - прокомментировал директор по развитию группы компаний DANYCOM Владислав Деминский.

Подробнее ознакомиться с условиями предложения можно на сайте в разделе «Тарифы». Приятный бонус – бесплатная доставка SIM карты курьерской службой DANYCOM.Экспресс домой или в офис.

Условия использования тарифного плана отличаются в Республике Крым и городе Севастополь.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов