©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Курс Speaking Club в компании «Таций и Партнеры»

В начале марта стартует курс по английскому языку от компании «Таций и Партнеры» – Speaking Club. На нем каждый студент сможет развить навыки устной и письменной речи, расширить свой активный словарный запас и в целом улучшить уровень знаний в грамматике по английскому языку.

Преподаватели-носители языка позволят студентам преодолеть языковой барьер и погрузиться в мир живого иностранного языка. Темы курса могут меняться в зависимости от пожеланий студентов. Принять участие в обучении могут те, чей уровень владения языком – это В1 (Intermediate) и выше.

Организаторы составили удобный график занятий – 2 раза в неделю в понедельник и среду, начало уроков ориентировочно – 19:00. Продолжительность каждого занятия – около 1 часа.

Небольшое количество людей в группе – около 12 студентов – позволит каждому задать вопрос преподавателю, проработать свои «слабые» места в английском и получить максимум удовольствия от обучения.

Стоимость одного занятия – 100 грн. Оплата осуществляется за каждые 5 уроков, т.е. 500 грн – первый минимальный платеж. Более подробно о курсах, тематиках и точном расписании можно узнать по телефону – (067)010-16-10, либо на официальном сайте компании «Таций и Партнеры» - https://tatsiypartners.com.ua/ .

Наша компания специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в рамках юридического аутсорсинга и адвокатской защиты. Мы индивидуально подходим к каждому Вашему вопросу, а высокий профессиональный и интеллектуальный уровень команды позволяет добиваться положительных результатов даже в самых безнадежных делах. Мы всегда ориентированы на успех и развитие Вашего бизнеса.В рамках нашего сотрудничества мы предлагаем услуги опытных адвокатов и юристов международного класса, квалифицированных судебных экспертов и аудиторов.Наш опыт сопровождения хозяйственной деятельности поможет Вам защитить бизнес от потенциальных рисков и определить концепцию его стратегического развития. Мы знаем, что такое надежное и эффективное партнерство! Мы знаем, как Вам помочь добиться успеха!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов