©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

В ЖК «Мечта» запускают новый школьный автобус

К запуску планируется школьный автобус в Зеленоградские школы. В данный момент в списке уже 13 школ Зеленограда (несколько корпусов лицея 1557 и школы на Березовой аллее). Маршрут может изменяться в зависимости от тех школ, в которые будет необходим заезд автобуса.

В ЖК «Мечта» в начале апреля планируют запустить новый автобус, чтобы развозить детей в Зеленоградские школы.

В списке уже 13 школ Зеленограда (несколько корпусов лицея 1557 и школы на Березовой аллее). Маршрут может изменяться в зависимости от тех школ, в которые будет необходим заезд автобуса.

Автобус будет делать два рейса: утренний и вечерний. Время вечернего рейса будет определено по договоренности с родителями школьников. Цена автобуса фиксированная и будет делиться между всеми участниками.

Также от ЖК «Мечта» уже курсируют школьные автобусы в Останкино и Горки (Каменская школа №2).

Инфраструктура поселка развивается быстрыми темпами и уже в 2021 году на территории «Мечты» планируется открытие полноценной общеобразовательной муниципальной школы.  Напомним, что в самом поселке уже есть начальная школа с 1 по 4 класс, а также имеются все условия для полноценного детского развития: на  базе общественного административного центра «Радость» открыто более 30 студий и спортивных секций, а также регулярно проходят развивающие занятия и мастер-классы для детей и взрослых.

Жилой комплекс «Мечта» основан в 2005 году, это мультиформатный охраняемый поселок, который находится на закрытой территории между Ленинградским и Дмитровским шоссе в 23-х километрах от Москвы. Здесь строятся коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома с видом на лес или озеро. Внутри охраняемого поселка есть два частных детских сада, частная начальная школа, магазины, медицинский центр, культурно-развлекательный центр, идет строительство общеобразовательной школы, работает своя транспортная компания с 9 автобусами до Москвы и Лобни. Поселок относится к классу «комфорт», однако благодаря грамотной политике застройщика цены держатся на уровне эконом-класса. Жилой комплекс «Мечта» – это уникальная возможность купить коттедж, таунхаус или квартиру в престижном районе Московской области недорого.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов