©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Бесплатная сотовая связь от DANYCOM.Mobile теперь в Карелии

Международный виртуальный мобильный оператор продолжает расширять границы своего присутствия. Сейчас бесплатная связь DANYCOM.Mobile появилась и в Республике Карелии. С 1 апреля 2019 года жителям Петрозаводска стало доступно бесплатное подключение SIM-карт компании.

Чуть больше месяца назад DANYCOM.Mobile представил возможность всем желающим пользоваться мобильной связью и не платить. Новый для отечественного рынка тариф «Бесплатный» включает в себя безлимитное общение внутри сети, ежемесячно 30 минут на все телефоны России, 50 сообщений на всех операторов страны и 1 гигабайт интернета. В рамках базового пакета абонент может ничего не платить, единственное условие - получение до 5 рекламных сообщений в день.

«У нас страна с очень большой территорией: более 80 регионов и 1 000 городов. DANYCOM.Mobile позиционирует себя как оператор, который стирает границы. Это не удивительно, ведь компания одна из первых предоставила своим абонентам возможность путешествовать по России без оплаты роуминга. Более того, на территории всех регионов присутствия стоимость тарифных планов оператора не меняется. В данный момент мы активно работаем над расширением собственной курьерской сети DANYCOM.Express. На сегодняшний день подключено более 30 регионов России. В планах до конца 2019 года – зона присутствия в 69 регионах», – прокомментировал коммерческий директор компании Игорь Ксенофонтов.

*Условия отличаются в Республике Крым и городе Севастополь.

Краткая справка о компании DANYCOM.Mobile

DANYCOM.Mobile – международный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. Есть собственный диапазон номеров, тарифная политика и клиентский сервис. Мобильный оператор обеспечивает связь во всех регионах России. Где нет покрытия Tele2, SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров. DANYCOM.Mobile суммирует возможности всех сетей сотовых операторов и обеспечивает максимальное покрытие. В большинстве стран оператор предлагает более выгодный роуминг, чем у конкурентов.

Штаб-квартира компании находится в г. Краснодаре. С декабря 2017 года до июня 2018 оператор работал в тестовом режиме. Коммерческий запуск состоялся 18 июня.

Команда DANYCOM.Mobile предлагает выгодную связь не только в России, но и за её пределами. На сегодняшний день подписаны роуминговые соглашения более чем со 100 операторами связи во всем мире. В большинстве стран оператор предлагает более выгодный роуминг, чем у конкурентов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов