©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«Генетический консультант» - онлайн-курс для врачей-косметологов

Новое онлайн-обучение для врачей-косметологов

Уважаемые врачи-косметологи, 10 апреля Академия 5П-медицины Global запускает новый и абсолютно уникальный онлайн-курс для врачей-косметологов «Генетический консультант».

Его преимущество заключается в том, что он сочетает в себе высокий экспертный уровень и возможность обучаться онлайн из любой точки мира!

Кто такой генетический консультант?

Это специалист, который использует генетическое тестирование в качестве индивидуального инструмента диагностики для выявления особенностей и рисков здоровья пациента. В основе его работы лежат персонализированный, превентивный и междисциплинарный подходы к пациенту, которые позволяют повысить эффективность терапии и уменьшить вероятность возникновения осложнений.

«Генетический консультант» — это онлайн обучение профессии будущего и возможность развития в 5П-медицине!

Зачем вам проходить обучение?

  • Чтобы сформировать экспертное понимание биохимических процессов, протекающих в коже, а также оценивать их взаимосвязь с генетикой
  • Чтобы получить не только теоретические знания, но и реальную практику для дальнейшей работы
  • Чтобы быть уверенным, что каждое принятое вами решение — верное и не повлечет негативных последствий
  • Чтобы сделать работу с пациентом более системной и комплексной, а также сформировать долгосрочные отношения с ним
  • Чтобы получить проверенные алгоритмы создания персонализированных превентивных программ в косметологии
  • Чтобы выйти за рамки шаблонных решений и протоколов, посмотреть под новым углом на «классические» проблемы в косметологии и получать абсолютно другие результаты
  • Чтобы поддерживать свою репутацию эксперта, повышать квалификацию и развиваться в 5П-медицине

Курс рассчитан на 70 часов и состоит из вводного и трех основных уровней обучения. Начав с представления о новой профессии, вы перейдете к изучению биохимических процессов и к разбору нозологических процессов их клинических проявлений и методах коррекции.

Преподаватели онлайн-курса - опытные врачи-косметологи, которые не только поделятся ценными знаниями, но и дадут практические инструменты и алгоритмы работы с ДНК-тестами, и разработки эстетических программы на основе результатов.

Начните обучение уже сейчас, чтобы завтра быть востребованным специалистом!

Количество мест на курсе ограничено! Чтобы узнать подробности, программу и приобрести курс скорее переходите на официальный сайт: http://i.globalacademy.ru/ 

Академия 5П-медицины Global

Компания Basis Genotech Group

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов