©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Ассамблея народов России проводит серию окружных семинаров по брендированию этнокультурных некоммерческих организаций «ЭтНик»

Ассамблея народов России проводит семинар по брендированию этнокультурных некоммерческих организаций «ЭтНик». С 11 по 13 апреля в Красноярске пройдёт ряд мастер-классов и лекций по проектному творчеству. По результатам работы семинара участники получат сертификаты и возможность разработать бренд своей организации.

В окружном семинаре 11-13 апреля в рамках Всероссийской программы по развитию этнокультурных некоммерческих организаций «ЭтНик» примут участие проектные команды из Красноярского края, Алтайского края, Республики Алтай, Республики Тыва, Республики Бурятия и др. Вместе с приглашёнными экспертами участники рассмотрят вопрос об актуальности брендирования этнокультурных организаций. Группы на практике разберут инструменты измерения социального воздействия проекта, как разработать ключевые элементы бренда (название, логотип, фирменный стиль) и работу со СМИ. 

Модераторы площадок: 
• директор Ресурсного центра в сфере национальных отношений Евгения Михалева (Москва), 
• директор Фонда развития медиапроектов и социальных программ Gladway, куратор конкурса социальной рекламы СО НКО и социальных предприятий «Реклама Будущего» Владимир Вайнер (Москва), 
• председатель Молодёжной ассамблеи народов России «МЫ — РОССИЯНЕ» Дина Громатикополо (Москва), 
• координатор проектов Ассамблеи народов России и Ресурсного центра в сфере национальных отношений Юлия Ондар (Москва), 
• член Совета Ассамблеи народов России, председатель Ассоциации народов Бурятии, заместитель председателя Общественной палаты Республики Бурятии Сажида Баталова (Улан-Уде).

«ЭтНик» — комплексная программа по сохранению межнационального мира и согласия через повышение уровня открытости, узнаваемости и авторитета этнокультурных социально ориентированных некоммерческих организаций. Особое внимание в программе уделено брендированию этнокультурных организаций, расширению их целевой аудитории и повышению качества реализуемых проектов.

Программа реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов и при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям. 

Семинар откроется 11 апреля в 13.00 
по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 79/10, Библиотека Сибирского федерального университета.

12 и 13 апреля программа продолжится в Доме дружбы народов по адресу:
г. Красноярск, ул. Молокова, д. 37 а, 11 этаж. Начало в 10.00.

Ассамблея народов России создана в 1998 году в соответствии с Концепцией государственной национальной политики РФ, утвержденной Указом Президента РФ № 909 от 15 июня 1996 года, как один из важнейших механизмов реализации национальной политики страны, является добровольной, самоуправляемой общероссийской общественной организацией и объединяет представителей более 160 народов РФ. Ассамблея преследует важную цель – содействовать консолидации российского общества, укреплению и развитию межнациональных связей и межкультурному диалогу

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов