©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Международный день Земли: как отметит этот праздник Дилерский центр Юнисоо

В 2009 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 22 апреля Международным днем Матери-Земли. Ежегодно во всем мире в этот день проводят различные экологические акции.

В 2019-ом Дилерский центр Юнисоо, расположенный в Химках, отмечает это событие уже пятый раз.

Новое здание Центра, которое признано крупнейшим в Европе, открылось именно в Международный день Земли - 20 апреля 2014 года. Это не простое совпадение - деятельность компании Юнисоо направлена на реализацию экологически чистой, безопасной для природы человека профессиональной садово-парковой техники. Миссия компании - формирование в России культуры  бережного землепользования с применением инновационного  оборудования и создание условий для гармоничного развития экосистемы.

20 апреля 2019 года в Дилерском центре Юнисоо планируется провести широкомасштабный тест-драйв профессиональной садовой техники, который напомнит его участникам о том, что мы являемся частью природной экосистемы и техника, при помощи который обрабатывается земля, должна приносить только пользу.

Эколого-экономические технологии, лежащие в основе садовой техники, реализуемой в Дилерском центре, это реальное решение задачи сохранения экосистемы. Организаторы праздника День Земли в Дилерском центре Юнисоо уверены: это хороший повод напомнить о важности правильного выбора садовой техники. Сохранению природного баланса способствует современное и высокотехнологичное оборудование. К примеру, модели мотоблоков Vario с высокопроизводительным «зеленым», экологичным двигателем  Caiman Green Engine, который выпускается под контролем и по тщательно отобранным спецификациям компании Pubert France, полностью соответствующий общемировым экостандартам.

Приглашаем всех желающих присоединиться к нашей «зеленой» акции и провести День Земли 20 апреля 2019 года в Дилерском центре Юнисоо (г. Химки, Ленинградское шоссе, влд. 29Г), отметив этот общечеловеческий символический праздник любви и заботы о нашем общем доме, направленный на защиту и поддержку окружающей среды

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов