©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

23 мая, Москва. Мега-событие на RU TALKS: "Бриллиантовый ужин" со знаменитым ювелиром

Все слышали фразу «Лучшие друзья девушек — это бриллианты», большинство склонны соглашаться, многие хотят ими обладать. Однако единицы делают свой выбор грамотно.

ЗАКРЫТЫЙ ФОРМАТ КЛУБА RU TALKS: "Бриллиантовый ужин"

МЕСТО:

Ресторан Luxury уровня в центре Москвы (место держится в секрете)

ОСОБЫЙ ГОСТЬ-СПИКЕР МЕРОПРИЯТИЯ — НИКОЛАЙ КАРА-КУШ:

  • Владелец премиального ювелирного ателье, эксперт по планированию и созданию частных ювелирных коллекций,
  • Участник многочисленных международных ювелирных выставок,
  • Выпускник ГемАкадемии МГУ,
  • Член Национальной Геммологической Ассоциации,
  • Исследователь академических и сакральных источников о драгоценных камнях.

ПРОГРАММА:

18:30-19:30 — сбор гостей, нетворкинг, знакомство с коллекцией бриллиантов и драгоценных изделий, приветственный фуршет, музыка/выступление исполнителей песен.

19:30-20:30 — лекция 1-я часть, ужин

20:30-21:00 — ответы на вопросы

21:00-22:00 — лекция 2-я часть, ужин

22:00-24:00 — персональные консультации от эксперта, нетворкинг, знакомство с коллекцией бриллиантов и драгоценных изделий.

24:00 — закрытие мероприятия

ГОСТИ:

Влиятельные персоны из бизнеса, известные медийные персоны — статусные мужчины и женщины (имена гостей не раскрываются). Личное знакомство доступно для гостей мероприятия.

На встрече мы научимся понимать причины по которым драгоценные камни являются ценнейшим даром природы и главным подтверждением материального богатства с начала истории человечества. Чем отличается сапфир от рубина и правда ли Колумбийские изумруды самые лучшие. Как выбрать правильный бриллиант и сформировать ту шкатулку драгоценностей, которую можно с гордостью передать наследникам.

На лекции узнаем причины  по которым далеко не все камни являются драгоценными, обсудим основные принципы облагораживания «большой четверки» (бриллиант, рубин, сапфир и изумруд), осознаем важность сертификатов на камни.

Правда ли что каждый камень имеет свою особенную энергетику и способен влиять на Владельца?

Вы поймете принципы самостоятельного выбора украшений и специфику их приобретения в разных странах.

Лекцию можно назвать обязательной для всех кто неравнодушен к миру драгоценных камней и хочет научиться выбирать, носить и любить драгоценности.

ТЕМЫ ОБСУЖДЕНИЯ:

  •  Влияние ювелирных камней на Гармонию/Радость/Процветание.
  •  Магия камней — истина или вымысел.
  • "идеальная шкатулка драгоценностей"  — её состав, структура, обязательные компоненты и инвестиционный потенциал.
  • Самые известные драгоценные камни в истории человечества и культовые украшения всех времен: факты, события, влияние на комплектацию эталонных портфелей драгоценностей в современном мире.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИИ (в свободном доступе всего несколького билетов)

Членам клуба RU TALKS — вход свободный. Подать заявку на клубную карту.

По вопросам партнёрства/спонсорства/PR: info@rutalks.club

О ПРОЕКТЕ RU TALKS:

Проект стартовал в апреле 2018 года. Мы провели 13 деловых мероприятий высокого уровня по различным отраслевым тематикам.  Это были бизнес-конференции, встречи с инвесторами, премьеры фильмов, деловые завтраки и даже вечеринки на яхте. 

Мы всегда выбираем самые актуальные темы для обсуждения: инвестиции в спорт, здоровье и образование, новые тенденции в области бережливого производства и применение цифровых технологий в бизнесе,  лидерство женщин в бизнесе и многие другие. 

Результатом участия в наших мероприятиях являются многочисленные выгодные сделки, успешный поиск инвестиций, ценные деловые контакты и партнерские связи, привлечение новых клиентов. Но самое главное — много новых друзей, позитива и радости общения! 

Площадка RU TALKS по достоинству оценена нашими постоянными участниками, среди которых: дипломаты, послы, политики, депутаты, собственники и руководители крупного бизнеса, банкиры, инвесторы, звезды шоу-бизнеса, актеры. ​

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов