©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Winstrike запускает уникальную программу поддержки талантливых стримеров и non-pro игроков с высоким рейтингом.

Агентство Winstrike представляет программу Winstrike BOX, которая дает возможность геймерам со стабильными результатами в рейтинговых играх, а также стримерам, эффективно работающим с аудиторией, получить набор мощнейшего компьютерного оборудования.

Winstrike при поддержке партнеров холдинга, таких как LG Electronics, AXE, Logitech, Cooler Master и Рокетбанк не только обеспечит талантливых участников полным сет-апом для новых достижений, но также пригласит победителей стать частью Winstrike Academy — программы развития и инфраструктурного обеспечения игроков, — а лучшим стримерам агентство предложит сотрудничество по медийным проектам.

Лина Комкова, Генеральный директор Winstrike Agency:

«Главная миссия проекта — вклад в индустрию и дальнейшая популяризация киберспорта путем привлечения внимания широкой аудитории.

Мы понимаем, как важно протягивать руку талантливым геймерам, предоставляя не только оборудование и материальное поощрение, но выстраивая вокруг необходимую инфраструктуру. Будь то сеть киберспортивных клубов, которую мы строим по всей России прямо сейчас, или же все больше профессиональных и полупрофессиональных игроков, которым оказываем поддержку, в том числе в рамках новой программы Winstrike Academy — все это, как мы надеемся, работает на повышение интереса к киберспорту, как к стабильной среде для трудоустройства и развития.

В рамках программы Winstrike BOX мы рассчитываем раскрыть таланты и продолжить с ними сотрудничество.

В очередной раз спасибо нашим партнерам, которые с большим энтузиазмом поддерживают подобные инициативы.»

Желающие принять участие в проекте Winstrike BOX должны соревноваться за первенство в одной из трех дисциплин: CS:GO, Dota 2 и PUBG на платформе FACEIT Hub по системе индивидуального вступления в лиги. Стримеры на протяжении проекта будут выполнять креативные челленджи, а для казуальных геймеров в программе предусмотрена вовлекающая механика на основе заданий от партнеров проекта.

На сайте проекта каждый участник получит доступ в личный кабинет, где сможет следить за своими достижениями, достижениями других участников и зарабатывать внутреннюю игровую валюту, которую можно обменять на цифровые и материальные призы.

На территории Winstrike Arena в Центральном Детском Магазине на Лубянке размещена инсталляция Winstrike BOX на примере геймерской модификации — участники могут лично оценить комплектацию набора.

Проект будет длиться до 6 недель.

Получить более подробную информацию об условиях участия и следить за последними событиями Winstrike BOX можно на сайте проекта box.winstrike.gg и в социальных сетях vk.com/winstrikebox.

Контакт для СМИ:

Вера, специалист PR-отдела,
v.pechenkina@winstrike.gg

О компании:

Winstrike Agency входит в состав киберспортивного холдинга Winstrike и предоставляет полный цикл услуг на рынке гейминга и киберспорта, а также эксклюзивно реализует медиаправа команд, игроков и арены.

Winstrike – это группа компаний, работающих на рынке киберспорта начиная с октября 2017 года, в состав которой входит активно растущая сеть киберспортивных арен, киберспортивная команда и рекламное агентство.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов