©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Стартовали продажи кредитной карты RSB Travel Platinum Visa Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт запустил продажи кредитной карты RSB Travel Platinum на базе всемирно известной платежной системы Visa. Продукт идеально подходит для любителей путешествий.

С новой картой туристы смогут совершать поездки максимально выгодно. RSB Travel Platinum Visa выпускается к счету в рублях и предоставляет своему владельцу кредитный лимит до 300 тысяч рублей по ставке от 21,9% годовых. Обслуживание карты обойдется пользователям всего в 125 руб. в месяц, что составит 1 490 руб. в год.

RSB Travel Platinum Visa Русского Стандарта заметно отличается от аналогичных банковских продуктов для туристов. Выгодное начисление баллов – основная особенность карты. Так, клиенты будут получать 2% баллами Travel за любые повседневные покупки. В будущем накопленными бонусами можно будет частично или полностью возмещать траты на путешествия, а именно – расходы на авиа- и ж/д билеты, проживание в гостиницах, аренду автомобиля и прочее.

Держатели карты RSB Travel Platinum Visa смогут легко контролировать собственные накопления в баллах, плюс использовать их в счет погашения расходов в Интернет-банке Русского Стандарта, а также для оплаты покупок на Туристическом портале банка travel.rsb.ru. Тратить накопления можно уже от 6 000 баллов на бонусном счете. При этом сумма покупки должна быть не менее 3 000 рублей (максимальная сумма покупки не ограничена), а на travel.rsb.ru сумма покупки может начинаться от 3 000 рублей на счету достаточно иметь 3 000 баллов Travel.

Дополнительное преимущество RSB Travel Platinum Visa – страховая программа, которую владельцы продукта смогут подключить бесплатно. Сделать это можно дистанционно в Интернет-банке RSB Online и в Мобильном банке RSB Mobile, либо через сотрудников колл-центра. Такое страхование станет надежной защитой от непредвиденных расходов в случае кражи или повреждения товаров, которые были приобретены по карте RSB Travel Platinum Visa. Помимо этого, в рамках страховой программы действует защита на случай преждевременного возвращения из путешествия, пропущенной пересадки, отмены или задержки рейса, потери багажа.

Также владельцы карты бесплатно получают программу страхования выезжающих за рубеж с лимитом 50 000 долларов США на медицинские расходы и 100 000 долларов США на защиту от несчастных случаев.

По карте RSB Travel Platinum предусмотрен грейс-период на покупки до 55 дней. С подробным описанием тарифов можно ознакомиться на сайте банка.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Банк Русский Стандарт


Русский Стандарт выпустил премиальную карту Imperia Signature Visa с высоким кредитным лимитом и возможностью беспроцентной рассрочки

Банк Русский Стандарт выпустил новую премиальную карту с высоким кредитным лимитом и возможностью оформления беспроцентной рассрочки – Imperia Signature международной платежной системы Visa®.


Банк Русский Стандарт: пандемия повлияла на востребованность банкоматов

Банк Русский Стандарт изучил основные тренды и поведение клиентов в своей банкоматной сети за три квартала 2020 года. Пандемия оказала влияние на привычки пользователей ATM. Так, банкоматы теряют популярность за счет роста безналичных переводов, в том числе, свою долю у АТМ-операций отвоевывает Система быстрых платежей. При этом россияне предпочитают чаще вносить деньги через банкоматы, чем снимать.


Владельцев карт Банка Русский Стандарт ждет скидка 15% на покупки в интернет-магазине Braun

Банк Русский Стандарт и интернет-магазин Braun запускают выгодную акцию. При оплате покупок картами Русского Стандарта предоставляется скидка 15%.


Банк Русский Стандарт изучил, как эволюционирует механизм пользования бесконтактными банкоматами в условиях пандемии

Банк Русский Стандарт проследил, как изменились предпочтения пользователей бесконтактных банкоматов за три квартала 2020 года, которые оказались крайне востребованы в текущих условиях. А также аналитики оценили, как пандемия повлияла на операции клиентов в АТМ. Быстрее всего их осваивают молодые клиенты от 21 до 30 лет.


Русский Стандарт занял второе место в рейтинге банков по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах

Русский Стандарт занял вторую позицию в топ-3 банков с активами от 100 млрд до 1 трлн рублей по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах, согласно исследованию компании NAUMEN.


Банк Русский Стандарт: в 35 раз выросла сумма покупок по QR-коду через Систему быстрых платежей с начала года

С января по октябрь 2020 года число покупок по QR-кодам через СБП, согласно статистике Банка Русский Стандарт, росло каждый месяц, не теряя темпа: общая сумма выросла в 35 раз (по отношению к началу года).


Банк Русский Стандарт: число оплаченных штрафов ГИБДД летом 2020 года снизилось на 28% относительно прошлого года

Банк Русский Стандарт сравнил, как его клиенты-автомобилисты оплачивали штрафы по картам банка летом 2020 и 2019 г.г. Общее количество оплаченных водителями квитанций снизилось на 28%.