©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новые книги для полиграфологов в библиотеке ВАП

Электронная библиотека Всеукраинской ассоциации полиграфологов пополнилась двумя новыми книгами - “Память в экспериментальной и когнитивной психологии” и “Теория и практика альтернативного подхода к тестированию”.

Так как Всеукраинская ассоциация полиграфологов готовит экспертов полиграфологов, то она может предложить большое количество электронных книг по своей тематике. В наличии множество книг от известных научных деятелей всего мира. А в апреле 2019 года библиотека Всеукраинской ассоциации полиграфологов пополнилась двумя новыми книгами - “Теория и практика альтернативного подхода к тестированию” (автор Алексеев Л.Г.) и “Память в экспериментальной и когнитивной психологии” (автор Зинченко Т.П.).

Книга Алексеева Л.Г. с названием “Теория и практика альтернативного подхода к тестированию” расскажет об альтернативных методиках проведения тестирований с использованием помимо прямых ответов «Да» или «Нет» еще и давать тестируемым задания, при которых они должны предоставлять первые пришедшие на ум ответы. Конечно же, в двух словах об альтернативном методе не возможно предоставить полную информацию. Поэтому предлагаем получить доступ к книге и прочесть самостоятельно.

Книга автора Зинченко Т.П. с названием “Память в экспериментальной и когнитивной психологии” предоставит множество информации о видах памяти. В своей книге Зинченко Т.П. описала результаты многолетнего изучения памяти, что позволило ей произвести первичное феноменологическое разделение памяти.

Все книги, представленные в электронной библиотеке Всеукраинской ассоциации полиграфологов, предоставляются совершенно бесплатно. Единственный момент заключается в том, что для получения доступа необходимо подать запрос на официальную почту Всеукраинской ассоциации полиграфологов.

Со всем перечнем литературы Вы можете ознакомиться на странице https://polygraph.ua/literature/

Всеукраинская ассоциация полиграфологов

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов