©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Loginom Company проводит очный тур Хакатон 2019 – соревнование студентов и преподавателей

4-5 июня компания Loginom проводит очный тур Хакатон 2019 – соревнование студентов и преподавателей. В апреле были отобраны команды, которые представят свои проекты жюри. Из 17 команд, прошедших в основной тур, решения прислали 12. Большая часть этих команд была допущена в очный тур.

Хакатон стартовал 1 ноября и проходит в несколько этапов: отборочный тур, основное задание, очный тур.

Отбор проектов осуществлялся по следующим критериям:

  • корректность архитектуры компонентов, библиотек компонентов;
  • разнообразие алгоритмов и методов;
  • сложность сценариев;
  • креативность и оригинальность.

Список команд-участников очного тура

  1. Тюменский государственный университет
  2. Астраханский государственный технический университет
  3. Высшая школа экономики – 2 команды
  4. Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, команда с вариантом «Клиентская аналитика, ритейл»
  5. Государственный университет управления
  6. Томский государственный университет
  7. Брянский государственный технический университет

Команды, условно допущенные в очный тур

  1. Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, команда с вариантом «Основы логистики и управления запасами»
  2. Челябинский филиал РАНХиГС – 2 команды

В течение мая команды под руководством менторов Loginom Company активно дорабатывают библиотеки компонентов и делают презентацию проектов.

Еще одним важным событием стало формирование состава жюри очного тура Хакатона. В него вошли представители работодателей, профессионалы в предметных областях из компаний: ESTEE LAUDER, Deloitte, Manzana Group, HOFF и другие.

«С большим интересом принял приглашение компании Loginom войти в состав жюри Хакатона. Имею опыт внедрения и работы с предшественником платформы Loginom — Deductor, и, конечно, хочу посмотреть, как студенты используют возможности Loginom для решения бизнес-задач.» - Андрей Гвоздовский, член жюри Хакатона, компания «Дэфо».

Очный тур пройдет в Москве 4-5 июня 2019 года на базе Государственного университета управления (ГУУ), который в 2019 году отмечает свое 100-летие. Сегодня платформа Loginom активно внедряется в учебный процесс ГУУ на кафедре Математических методов в экономике и управлении. 

Приглашаем преподавателей и студентов (в первую очередь, участников академической программы Loginom) посетить очный тур Хакатона. Предварительная регистрация обязательна!

Следите за новостями на странице Loginom Хакатон.

Loginom Company — профессиональный разработчик продуктов и решений в области анализа данных. Мы специализируемся на разработке систем для глубокого анализа данных, охватывающих вопросы сбора, интеграции, очистки данных, построения моделей и визуализации.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов