©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Многофункциональная электрощетка и полировка!

Представляем многофункциональную электрощетка и полировку, с помощью которой вы можете легко помыть посуду; почистить и отполировать.

Особенно удобен тем, у кого есть аллергия на моющие средства, так как позволяет не трогать напрямую очищаемую поверхность с моющими средствами.

Прибор работает за счет моногозарядного аккумулятора. Имеет в комплекте следующие насадки/щетки:

  1. Щетка для чистки труднодоступных и легко повреждаемых поверхностей. Таких как углы, швы, щели и т.д.
  2. Жесткая щетка. Предназначена для чистки плитки, декоративного камня и других жестких поверхностей
  3. Щетка для чистки труднодоступных и легко повреждаемых поверхностей. Таких как стекло, углы, автомобильные диски для колес и т.д.
  4. Щетка для чистки больших поверхностей. Таких как плитка, ванна, раковина и т.д.
  5. Металлическая щетка — предназначена для чистки тротуарной, напольной плиты с твердой поверхностью, для чистки металлических предметов, таких как мангалов, барбекю и т.д., а также для чистки других предметов с твердой поверхностью
  6. Полировальная насадкаприменяется применяется при полировке лакокрасочных покрытий для придания блеска и сглаживания микротрещин на кузове, панели приборов и других деталях автомобиля. Так же данная насадка подходит для полировки изделий из кожи

ТВ-магазин «Ранда» является одним из проектов компании «Ранда» (юр. название ЗАО «Ранда»), основанной в 1992 г. и имеющий долгую историю и большой опыт работы на рынке. Компания имеет в штате опытный персонал, который постоянно следит за мировыми тенденциями и за новинками, чтоб наши покупатели получали качественный и интересный товар.

Благодаря нашим возможностям и опыту мы минуем многих посредников и поэтому наши покупатели получают качественный товар по хорошим ценам.

Основная деятельность компании «Ранда»:

  • Оптовая и розничная торговля товарами народного потребления.
  • Поиск и продажа любых товаров из Китая, Тайваня, Южной Кореи и других стран.
  • Разработка товаров под потребности заказчика или под собственные потребности.
  • Продвижение собственных товаров на рынке.
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов