©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

XXIII ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ ИМ. ПИТЕРА ДРАКЕРА

Загородный кампус СПбГУ «Михайловская дача» станет местом зажигательного праздника, который посещают почетные деятели российского искусства и спорта, видные бизнесмены и представители крупных международных компаний — выпускники бизнес-школы.

В этом году в ВШМ СПбГУ уже в 23 раз пройдет Drucker Awards — самая любимая и долгоживущая традиция – Церемония награждения лучших ее
представителей.
Это поистине то событие, которое объединяет всю семью бизнес-школы: студентов, выпускников, преподавателей и партнеров. Мероприятие сопровождается ярким и живым общением, приятной музыкой и искренними эмоциями от встречи старых друзей и партнеров Школы в неформальной обстановке.
Церемонию традиционно посетят известные деятели российского театра и кино, эстрады и спорта. В числе почетных гостей мероприятий прошлых лет: Ургант А.Л., Буланова Т.И., Орлов Г.С., Радимов В.Н., Малич А.М. и многие другие.
Официальными партнерами мероприятия в этом году являются крупные международные и российские компании, включая Unilever, Райффайзен Банк, SkyEng, Coca-Cola Russia, музей «АРТМУЗА» и другие.

Тематика этого года
В этом году гостей ждет погружение в ослепительную атмосферу Голливуда и Бродвея — зажигательные выступления на сцене, десятки софитов, ретро-автомобили и декорации в стиле кино и театра.

Высшая школа менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета — российская бизнес-школа, институт Санкт-Петербургского государственного университета. Школа была создана в 2007 году в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» на базе факультета менеджмента СПбГУ, открытого в 1993 году. Признана лучшей бизнес-школой Восточной Европы по версии Financial Times, имеет несколько международных аккредитаций. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов