©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

IML и ProStore объявили о создании новой платформы для ритейлеров

Логистическая компания IML и фулфилмент-оператор " ProStore" в рамках совместного сотрудничества запускают инновационную платформу для рилейлеров

Компании IML и «ProStore by Lubivaya» подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает развитие направления фулфилмента и создание уникальной платформы «Fullhouse». Новый продукт обеспечит комплексное обслуживание при создании или ведении уже существующего бизнеса.

B2B платформа объединит управление инфраструктурой компании и позволит отслеживать эффективность бизнеса по всем каналам сбыта.  «Fullhouse» позволит сократить издержки, контролировать цены и предоставлять потребителям лучший сервис в режиме онлайн. Результативность обеспечат такие сервисы, как колл-центр, фулфилмент, логистика и бэк-офис.

 «Сегодняшний рынок ритейла характеризуется достаточно высокой конкуренцией со стороны маркетплейсов, которая негативно влияет на показатели рентабельности бизнеса многих продавцов: им сложно конкурировать в скорости, трафике и постоянно расширять набор услуг для покупателя.  Поэтому мы высоко оцениваем потенциал и перспективы роста подобных профессиональных решений для ритейлеров, производителей и продавцов», – отмечает основатель компании «ProStore by Lubivaya» Оксана Любивая.

Запуск платформы «Fullhouse» ожидается в 2019 году.

СПРАВКА О КОМПАНИИ IML:

IML – один из лидеров рынка логистики для интернет-магазинов. Компания предлагает своим клиентам все возможные каналы доставки: курьерская, в пункты самовывоза и в постаматы, а также дополнительные услуги в зависимости от направления и объёма бизнеса интернет-магазина: экспресс-доставка, клиентский возврат, примерка и частичный выкуп, хранение и фулфилмент, кросс-докинг, и многое другое.

СПРАВКА О КОМПАНИИ «ProStore by Lubivaya»:

«ProStore by Lubivaya» – профессиональный участник рынка B2B услуг в сфере аутсорсинга для розничной торговли. Услугами компании пользуются крупные бренды, привлекая ProStore by Lubivaya к развитию своих каналов дистрибьюции, а также собственных монобрендовых оффлайн и онлайн направлений. В портфеле заказчиков компании «ProStore by Lubivaya» – лидеры IT-индустрии, крупные бренды бытовой техники и электронных товаров, авиакомпании и телеканалы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов