©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Кабинет полиграфолога в университете Т.Шевченко

В Национальном университете имени Т.Г. Шевченко при содействии Всеукраинской ассоциации полиграфологов был открыт полностью обустроенный кабинет полиграфолога.

17 мая 2019 года в Военном институте при национальном университете имени Тараса Шевченко был открыт кабинет полиграфолога. Событие состоялось при всестороннем содействии Всеукраинской ассоциации полиграфологов.

По предварительной договоренности между Военным институтом Киевского национального университета имени Тараса Шевченко Института и ВАП институт получил новый полиграф Рубикон. К тому же ранее, в апреле 2019 года, майор Кудря Максим Валерьевич, являющийся сотрудником института, прошел бесплатное обучение на эксперта полиграфолога.

Что касается нового кабинета полиграфолога, то в нем присутствуют такие важные для полиграфологов элементы, как специальное кресло полиграфолога Polygraph-System и полиграф Rubicon украинского производства. Полиграф был передан в бесплатное пользование институту от разработчика Дубровского Алексея Евгеньевича.

При открытии кабинета полиграфолога присутствовали курсанты и преподаватели Военного института, которые обучаются специальности военного психолога.

От Всеукраинской ассоциации полиграфологов присутствовал Владимир Ведмидь, который провел лекцию курсантам, где вкратце рассказал о полиграфе Рубикон, которым психологи будут пользоваться во время своей профессиональной деятельности. Ведь исследуемый, который знаком с большинством психологических тестов, может разительно влиять на результаты, а вот при проверке на полиграфе ему этого не удастся. Он не сможет контролировать физиологические реакции при реагировании на значимые события.

Всеукраинская ассоциация полиграфологов особое внимание уделяет развитию профессии полиграфолог и готова к сотрудничеству с другими обучающими заведениями Украины. Всю информацию Вы можете получить на официальном сайте - https://polygraph.ua

Украинское объединение экспертов полиграфологов.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов