©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Биржевые облигации ООО «ДЭНИ КОЛЛ» допущены к торгам на Московской бирже

В соответствии с решением ПАО «Московская Биржа» неконвертируемым процентным документарным биржевым облигациям на предъявителя серии БО-01 с обязательным централизованным хранением ООО «ДЭНИ КОЛЛ» присвоен идентификационный номер выпуска – 4B02-01-00437-R от 16.05.2019г.

Эти ценные бумаги также включены в раздел «Третий уровень» Списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ПАО «Московская Биржа».

«Для нашей компании это долгожданный момент. Мы впервые выходим на финансовый рынок и хотим отметить, что привлеченные инвестиции помогут в реализации стратегии по развитию и обновлению платформы DANYCOM.Global и в расширении бизнеса в Европе. В ближайшее время начнется открытое размещение наших облигаций, и мы надеемся, что будем интересны потенциальным инвесторам», - отметил Андрей Романенко, финансовый директор компании.

 

DANYCOM.Global (danycom.global) – международный телекоммуникационный холдинг. Штаб-квартира находится в Краснодаре.

В холдинг входят:

DANYCOM.Mobile (www.danycom.ru) – виртуальный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. Коммерческий запуск состоялся 18 июня 2018 года. DANYCOM.Mobile обеспечивает покрытие во всех регионах России, вне зон покрытия Tele2 SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров. Подписаны роуминговые соглашения более чем со 100 операторами связи во всем мире.

DANYCOM.SMS (www.danycom-sms.ru) - международный SMS-агрегатор с развитой технической инфраструктурой и аппаратно-программным комплексом (АПК), позволяющим маршрутизировать SMS-сообщения на устройства абонентов любых сотовых операторов. Сервис способен отправлять до 4 тыс. сообщений в секунду.

DANYCOM.Express (www.danycom.express) – курьерская служба доставки, которая работает на ИТ-платформе собственной разработки.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов