©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Дальневосточная неделя ОЦО

Дальневосточная неделя ОЦО, организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru, состоится 18-21 июня 2019 года.

Место проведения: Владивосток

Практическое знакомство с деятельностью ведущих российских и международных центров обслуживания – это уникальная возможность не только посмотреть, как организована работа Центра обслуживания, но и задать вопрос специалистам на местах.

В рамках Дальневосточной недели ОЦО состоится специальный день, посвященный теме аутсорсинга: практический опыт применения аутсорсинга.

Одна из ключевых целей передачи вспомогательных функций на внешний аутсорсинг – экономия на ресурсах, требуемых для полноценной работы функции внутри компании. На конференции «День аутсорсинга» компании поделятся практическим опытом по данному вопросу.

Ключевые пункты программы:

  1. Экскурсия в сервисный центр FESCO

Во Владивостоке у всех участников конференции будет возможность ознакомиться с работой сервисного центра компании FESCO, который начал работу в декабре 2017 г. и динамично развивается уже второй год. Экскурсия в Сервисный центр FESCO позволит узнать:

  • Как работает бухгалтерская служба, ведется бухгалтерский и налоговый учет, формируется отчетность
  • Как организовано кадровое администрирование
  • Особенности работы казначейства
  • Подходы к ИТ-поддержке бизнеса
  • Как функционирует юридическая служба
  • Экспертный функционал ОЦО
  1. День аутсорсинга

Согласно исследованию, проведенному компанией E-xecutive среди тех, кто передал часть своих функций на аутсорсинг, для более 90% компаний это административно-хозяйственные (АХО) и информационные функции, более 20% – процесс найма персонала и бухгалтерские функции, около 7 – кадровые, 5 и менее процентов – маркетинг и реклама, производственные, закупочные и юридические услуги. Вместе с тем, очень важно правильно выбрать тот функционал, который целесообразно отдать на аутсорсинг, а также подрядчика, который будет выполнять эту функцию, чтобы и сэкономить, и не потерять в качестве. На Дне аутсорсинга компании поделятся практическим опытом по передаче функций на аутсорсинг, сравнят, когда выгоднее выводить функционал в ОЦО, а когда - передавать на внешний аутсорсинг.

  1. Нетворкинг

Постоянные участники наших конференций ценят возможность обменяться опытом с коллегами и поделиться впечатлениями в непринужденной обстановке. В рамках форума запланирована обзорная экскурсия по Владивостоку. Участники посмотрят городские достопримечательности, а также их ожидает поездка на остров Русский и уникальная возможность сделать фото на фоне Тихого океана.

Среди спикеров мероприятия:

  • Андрей Клопотовский, генеральный директор, ФЕСКО-ЕРЦ
  • Юлия Буренкова, директор проекта "Создание ОЦО", Норникель – Общий центр обслуживания
  • Лариса Заторская, руководитель, ОМК-ЦЕС
  • Ольга Холодова, старший директор по учету и сервисным операциям, Балтика
  • Татьяна Федоришина, руководитель управления по методологии кадрового учета и расчета ЗП, Магнит
  • Александр Осипов, финансовый директор, ITIFunds
  • Ольга Ковригина, начальник отдела технологий и обучения, S7

Стоимость участия уточнять на сайте:

Дальневосточная неделя ОЦО — https://clck.ru/G5Qub 

Конференция «День аутсорсинга» — https://clck.ru/G7G4r

По вопросам участия в Дальневосточной неделе ОЦО или конференции «День аутсорсинга», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов