©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Готовность до 80%: MD Group рассказал о завершающем этапе строительства ЖК "Новое Бутово

Строительство микрорайона «Новое Бутово» находится на финальном этапе. Девелопер проекта – компания MD Group – ведет возведение трех последних корпусов. На данный момент 15 корпус готов на 80%, 14 корпус - на 67%, а 16 на 20%.

В 14 корпусе полностью завершены монолитные работы основного здания. На данный момент производится поставка лифтового оборудования, ведутся подготовительные работы для монтажа лифтов и лоджий, обустройство кровли и прокладка внутренних сетей. В 15 корпусе идет завершающий этап строительства: ведутся финишные работы по алюминиевым витражам, завершаются прокладка наружных сетей и инженерных коммуникаций. Входные группы корпуса готовы на 85%, осуществляется настройка лифтов. В 16 корпусе идут монолитные работы на уровне 7 этажа, проводится утепление и гидроизоляция подвальных помещений. В ближайшее время планируется начало работ по устройству наружных стен и кирпичная кладка.

«Параллельно с хорошей строительной динамикой мы фиксируем высокие темпы продаж. Компания рассчитывает завершить продажи квартир в новых корпусах до сдачи в эксплуатацию», - комментирует директор департамента по организации продаж Раиса Манаширова.

Жилой комплекс «Новое Бутово» заселен уже на 80%, 12 из 15 корпусов полностью заселены, в микрорайоне живет более 5000 семей. Территория комплекса полностью обустроена: оборудованы прогулочные зоны, детские площадки, парковочные места. Развитая внутренняя инфраструктура микрорайона включает важнейшие социальные объекты и даже свой собственный ТРЦ с кинотеатром, детским клубом, мини-зоопарком, торговой галереей и качественным фудкортом.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов