©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Linxdatacenter вошел в ранкинг «TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании России 2019»

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений по хранению данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, вошла в ранкинг «TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании в России 2019».

Как и в прошлом году, компания оказалась единственным вошедшим в рейтинг TAdviser100 оператором коммерческих ЦОД в России. Росту финансовых показателей способствовало существенное расширение портфолио облачных решений Linxdatacenter, включающее частную виртуальную инфраструктуру на базе CiscoHyperFlex, сервисы в области резервного копирования и связности с глобальными облаками. 

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений по хранению данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, вошла в ранкинг «TAdviser100: Крупнейшие ИТ-компании в России 2019».

Рейтинг был подготовлен аналитиками TAdviser на основе собранных данных о финансовых результатах российских ИТ-компаний в 2018 г.

Совокупная выручка 100 крупнейших ИТ-компаний в России, вошедших в ранкинг TAdviser100, составила в 2018 г. 1,477 трлн руб., что на 9% выше показателя предыдущего года. 53% от выручки всех участников рейтинга приходится на долю пяти компаний, занимающих первые позиции. 87 компаний из 100 показали положительную динамику финансовых показателей. В 2019 г. в рейтинге появилось более 20 компаний, ранее не участвовавших в TAdviser100. Порог входа в ранкинг по сравнению с предыдущим годом повысился с 844 до 982 млн рублей.

Выручка Linxdatacenter в 2018 г. составила 1 122 млн рублей, продемонстрировав рост 8,5% по сравнению с 2017 г. Как и в прошлом году, компания оказалась единственным вошедшим в рейтинг TAdviser100 оператором коммерческих ЦОД в России. Росту финансовых показателей способствовало существенное расширение портфолио облачных решений Linxdatacenter, включающее частную виртуальную инфраструктуру на базе CiscoHyperFlex, сервисы в области резервного копирования и связности с глобальными облаками. 

В 2019 г. Linxdatacenter планирует сфокусироваться на развитии сервисов по обеспечению непрерывности бизнеса (DRaaS), сетевых решений и продуктов в сфере информационной безопасности. В условиях интенсивного развития онлайн сервисов, требующих обеспечения бесперебойной работы, и постоянно увеличивающихся объемов обрабатываемых данных, услуги данного направления особенно актуальны для бизнеса. Также в планах компании наращивание ресурсов ЦОД за счет строительства новой площадки в Москве.

«При разработке новых сервисов мы опираемся на анализ рынка и потребности бизнеса. Очевидно, что надежность ИТ-систем, минимизация вероятности потери обрабатываемых данных – это ключевые задачи поставщика ИТ-решений на сегодняшний день. Мы стремимся к тому, чтобы наши решения максимально удовлетворяли этим требованиям и обеспечивали устойчивую работу ИТ-инфраструктуры наших заказчиков», – говорит Ольга Соколова, генеральный директор Linxdatacenterв России.

***

Краткая справка о Linxdatacenter

Linxdatacenter (штаб-квартира в Амстердаме, Нидерланды) – один из лидеров международного рынка высокотехнологичных ИТ-решений для бизнеса. География предоставления услуг Linxdatacenter охватывает рынки Центральной и Восточной Европы, России, Азии и Скандинавии.

Компания предоставляет облачные решения и сервисы в области хранения данных в собственных дата-центрах уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге, а также на базе партнерских дата-центров в Варшаве, Шанхае и Гонконге. Портфолио Linxdatacenterвключает услугу частного доступа к глобальным облачным сервисам, таким как Amazon Web Services и Google Cloud Platform.

Дата-центры компании имеют сертификациюISO27001, ISO9001, PСIDSS, SAPCloudandInfrastructureи соответствуют стандарту Management& OperationsStampofApproval(UptimeInstitute). Опыт работы компании составляет более 18 лет.

Подробнее о решениях Linxdatacenterна сайте https://ru.linxdatacenter.com/

____________________________________________________________________________

Для получения дополнительной информации, а также по вопросам организации интервью, предоставления экспертных комментариев специалистов и фотоматериалов, пожалуйста, обращайтесь к Марии Свистуновой, менеджеру по маркетингу Linxdatacenter.

Тел.: +7 (495) 369 05 94 |Моб. тел.: +7 (981) 699 38 54 |maria.svistunova@linxdatacenter.com

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Linxdatacenter


Linxdatacenter входит в топ-10 провайдеров IaaS Enterprise 2021

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений по хранению данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, вошла в первый российский рейтинг провайдеров IaaS Enterprise 2021, составленный ИТ-маркетплейсом Market.CNews.


Linxdatacenter вошел в топ-30 поставщиков ИТ для операторов связи по версии CNews

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений по хранению данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, вошла в рейтинг CNewsAnalytics «Крупнейшие поставщики ИТ для операторов связи 2019», подготовленного в рамках обзора «Телеком 2020» издания CNews.


Компания Linxdatacenter подтвердила соответствие виртуальной инфраструктуры и дата-центров стандарту PCI DSS

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений хранения и обработки данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, подтвердила полное выполнение требований стандарта Payment Card Industry Data Security Standard 3.2.1, предъявляемых для облачных провайдеров и центров обработки данных.


Linxdatacenter вошел в топ-3 рейтинга провайдеров IaaS по уровню SLA

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений по хранению данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, сообщает о вхождении в первый в России рейтинг SLAоблачных провайдеров, составленный ИТ-маркетплейсом Market.CNews.


ЦОД Linxdatacenter в Санкт-Петербурге подтверждает соответствие требованиям Management & Operations Stamp of Approval от Uptime Institute

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений хранения и обработки данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, успешно прошла переаттестацию для подтверждения Management & Operations Stamp of Approval.


Linxdatacenter вошел в топ-5 провайдеров услуг ЦОД в РФ в 2020 году по версии CNews

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений по хранению данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, сообщает о вхождении в рейтинг CNews Analytics: "Крупнейшие поставщики услуг ЦОД 2020" в рамках обзора «Центры обработки данных 2020» издания CNews.


Linxdatacenter впервые вошел в рейтинг «Топ-50 поставщиков ИТ для промышленности» по версии CNews

Компания Linxdatacenter, международный эксперт в сфере высокотехнологичных решений по хранению данных, облачных сервисов и телекоммуникаций, сообщает о вхождении в рейтинг CNews Analytics: «Крупнейшие поставщики ИТ для промышленных предприятий 2019» в рамках обзора «ИТ в промышленности 2020» издания CNews.