©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Сотрудники СГ «Рисан» завершили ремонт в квартире ветерана

СГ "Рисан" завершила ремонтные работы в квартире пензенского ветерана 

К годовщине Великой Победы строительная группа «Рисан» сделала подарок ветерану Василию Николаевичу Петухову, проживающему в Пензе. В квартире фронтовика после праздника закипели работы, начался косметический ремонт. 

Сегодня сотрудники СГ «Рисан» сообщили, что работы завершены: переклеены обои, сделаны новые потолки и полы. Василий Николаевич оценил подарок и сказал, что сил и энергии у него после ремонта прибавилось в несколько раз.

Пензенскому ветерану Василию Николаевичу Петухову в этом году исполнится 94 года. Он встретил войну подростком, но в 1943 году был призван на фронт, воевал на передовой, а после войны, награжденный боевыми орденами и медалями, вернулся в родную Пензу. 

В СГ «Рисан» помнят подвиги и гордятся героям. 

Справка о компании: Строительная группа «Рисан» 17 лет работает на рынке Пензы. Сегодня СГ «Рисан» возводит комфортные жилые комплексы с продуманной инфраструктурой, являясь настоящим законодателем моды на рынке города. Сдано более 420 000 кв.м точно в срок и в настоящее время возводится более 230 000 кв.м жилых и коммерческих помещений.

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов