©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Представитель "ВКонтакте" принес извинения порталу PROACTIONS.ru

В августе в адрес редакции портала PROACTIONS.ru стали поступать сигналы от пользователей, что при переходе из группы ВК PROACTIONS.ru на портал PROACTIONS.ru выдается предупреждение, что PROACTIONS.ru якобы явлется вредоносным (фишинговым).

Т.к. это наносило ощутимый репутационный ущерб порталу PROACTIONS.ru и крайне негативно сказывалось на его имидже, представитель портала PROACTIONS.ru обратился в соответствующее подразделение "ВКонтакте" за разъяснениями и просьбой срочно решить данную проблему.

Надо отдать должное сотрудникам "ВКонтакте", которые сразу же признали произошедшее досадным недоразумением, оперативно привели все фильтры и настройки в должное состояние и принесли свои извинения.

В силу того, что инцидент быстро и благополучно разрешился, редакция PROACTIONS.ru посчитала излишним официальное обращение в суд.

Приносим свои извинения нашим пользователям за невольно доставленные неудобства при переходе из группы ВК PROACTIONS.ru на портал PROACTIONS.ru.

Мы делали, делаем и будем делать все, чтобы нашим пользователям было уютно и комфортно на нашем портале.
УЧАСТВУЙ! ОБЩАЙСЯ! ПОБЕЖДАЙ!®

PROACTIONS.ru зарегистрирован в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 52783 от 08.02.2013.

Название PROACTIONS® и слоган УЧАСТВУЙ! ОБЩАЙСЯ! ПОБЕЖДАЙ!® являются зарегистрированными торговыми знаками и охраняются законом.