©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Подтверждена совместимость InfoWatch Traffic Monitor и JaСarta SF/ГОСТ

InfoWatch и "Аладдин Р.Д.", ведущие российские разработчики продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности, успешно завершили тестовые испытания на совместимость продуктов InfoWatch Traffic Monitor и JaСarta SF/ГОСТ. Работоспособность и корректность кросс-функционирования DLP-системы InfoWatch Traffic Monitor и защищённого служебного носителя информации JaCarta SF/ГОСТ подтверждены соответствующим протоколом от 15 августа 2019 года.

К стратегическим направлениям ГК InfoWatch относится контроль информационных потоков, обеспечиваемый комплексным решением InfoWatch Traffic Monitor для выявления утечек конфиденциальных данных и снижения рисков финансовых и репутационных потерь.

"Ключевые заказчики высоко оценили результат нашей совместной деятельности, бесконфликтное функционирование защищённого служебного носителя JaCarta SF/ГОСТ с InfoWatch Traffic Monitor позволяет обеспечить необходимый уровень защищённости при работе с корпоративной информацией. Мы активно работаем в направлении импортонезависимости, поэтому интеграция с российскими разработками является важным условием развития на отечественном рынке", — отметил руководитель отдела развития продуктов InfoWatch Андрей Арефьев.

USB-токены JaCarta SF/ГОСТ являются одной из последних разработок компании "Аладдин Р.Д.", обеспечивают безопасное хранение и отчуждение (перенос) информации ограниченного доступа, при этом доступ к информации может получить только авторизованный пользователь на авторизованном компьютере.

По словам Олега Левенкова, директора продуктового направления "Защищённые носители информации" компании "Аладдин Р.Д.", "интеграция двух флагманских продуктов компаний-лидеров российского рынка информационной безопасности предлагает новые функциональные возможности, обеспечивая при этом высокий уровень защищённости информации. Надеемся на то, что созданное решение получит широкое распространение среди заказчиков на российском рынке".

"Аладдин Р.Д." — ведущий российский разработчик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания является экспертом в области аутентификации, электронной подписи и защиты конфиденциальной информации на дисках и в системах управления базами данных.

"Аладдин Р.Д." признана лидером российского рынка аппаратных средств аутентификации и электронной подписи и входит в ТОП-10 крупнейших российских ИБ-компаний (CNews Analytics, 2017). Продукты "Аладдин Р.Д." и комплексные решения на их основе используются в банковском, государственно-административном, топливно-энергетическом и других секторах отечественной экономики.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Аладдин Р.Д.


"Аладдин Р.Д." выступил на GIS Days 2020

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, 22 октября 2020 года приняла активное участие в ежегодной конференции Газинформсервис "Global Information Security Days 2020", посвящённой информационной безопасности.


Средство защиты информации «Блокхост-Сеть 4» совместимо с USB-токенами и смарт-картами линейки JaCarta

Компании ООО «Газинформсервис», отечественный разработчик программного обеспечения и оборудования для защиты информационной безопасности и комплексной инженерно-технической охраны и «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, завершили тестовые испытания на совместимость своих продуктов.


ViPNet PKI Client версии 1.4 поддерживает USB-токены и смарт-карты JaCarta для ОС Windows

Российские разработчики и поставщики решений для обеспечения информационной безопасности – компании "Аладдин Р.Д." и "ИнфоТеКС" – завершили тестирование своих продуктов на совместимость.


"Аладдин Р.Д." в очередной раз подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает об успешном завершении очередного инспекционного контроля системы менеджмента качества на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).


MERLION – официальный дистрибьютор систем защиты информации "Аладдин Р.Д."

Компания MERLION, один из лидеров российского рынка VAD и ведущий широкопрофильный дистрибьютор, и компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, электронной подписи, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, подписали дистрибьюторское соглашение. Статус "Официальный дистрибьютор "Аладдин Р.Д." в России" даёт MERLION право осуществлять реализацию и продвижение всех продуктов вендора.


Поздравляем "Таможенную карту" с профессиональным Юбилеем!

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, поздравляет партнёра "Таможенная карта" с профессиональным Юбилеем – 20 лет!


"Аладдин Р.Д." сообщает о выпуске новой версии JC-WebClient – 4.3

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о выпуске новой версии продукта JC-WebClient для работы с USB-токенами и смарт-картами JaCarta в Web-приложениях и облачных сервисах.