©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Платформа bpm’online — лидер рейтинга лучших BPM-решений G2 Grid, Summer 2019

BPM-платформа bpm’online признана лидером в рейтинге лучших решений для управления бизнес-процессами G2 Grid, Summer 2019. Рейтинг составляет G2 — всемирно известная онлайн-платформа, которая помогает компаниям выбирать программное обеспечение и сервисы для бизнеса.

Для оценки G2 использует уникальный алгоритм, который на основании пользовательских отзывов и информации из открытых источников в режиме реального времени оценивает 2 ключевых показателя: уровень удовлетворенности клиентов теми или иными продуктами, а также долю рынка этих продуктов. В результате участники рейтинга делятся на 4 категории: лидеры рынка, ведущие компании, претенденты на лидерство и нишевые игроки. G2 Grid, Summer 2019 учитывает отзывы, собранные до 29 мая 2019 г.

Коммерческий директор Террасофт Алексей Клочков комментирует: «Присутствие bpm’online в рейтинге, основанном на оценках пользователей — результат, которым мы невероятно гордимся, ведь в работе над платформой мы в первую очередь ориентируемся на потребности клиентов. Тем более мы рады находиться в G2 Grid в качестве лидера, так как это не только признание качества bpm’online, но и стимул развивать платформу еще активнее, чтобы удерживать этот статус».

G2 — это онлайн-платформа, которая помогает бизнесу принимать решение о покупке программного обеспечения и услуг на основании мнения пользователей. G2 использует более 800 тыс. независимых и аутентифицированных отзывов, которые ежемесячно читают более 3 млн покупателей.

Читайте также:

- Платформа bpm’online вошла в рейтинг лучших решений для масштабной автоматизации процессов The Forrester Wave™: Digital Process Automation For Wide Deployments, Q1 2019

- CRM-система bpm’online названа лидером в рейтинге лучших решений для управления продажами — Магическом Квадранте Gartner 2019

- Узнайте больше о возможностях BPM-платформы bpm’online

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Компания Террасофт


Creatio от «Террасофт Россия» вошла в рейтинг лучших low-code платформ по версии Nucleus Research

Международная исследовательская компания Nucleus Research впервые опубликовала рейтинг low-code платформ — Low-code application platforms (LCAP) Value Matrix 2020. Платформа Creatio от «Террасофт Россия» вошла в число 15 лучших решений на рынке, предоставляя организациям инструменты для автоматизации бизнес-процессов и настройки программных решений без навыков программирования.


Террасофт изменил название платформы и продуктов на Creatio

Террасофт, один из ключевых игроков на глобальном рынке low-code, BPM и CRM, объявил о новом названии своих программных продуктов. 30 октября 2019 года платформа и продукты компании, ранее известные под названием bpm’online, были переименованы в Creatio!


Bpm’online — лидер обзора BPM-рынка TAdviser

ИТ-издание TAdviser опубликовало обзор российского рынка ИТ-решений для управления бизнес-процессами. По итогам исследования, отечественная система bpm’online компании Террасофт стала самым популярным BPM-решением по количеству внедрений.