©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Время делать добро: клиенты "АльфаСтрахование" вновь помогут детям совместно с фондом "Линия жизни"

К Международному дню благотворительности 5 сентября «АльфаСтрахование» и фонд «Линия жизни» запускают акцию: при покупке полиса страхования выезжающих за рубеж или путешествующих по России клиенты «АльфаСтрахование» получат скидку 10% и возможность пожертвовать сэкономленные деньги на лечение тяжелобольных детей.

С 4 по 11 сентября включительно при расчете стоимости полиса страхования выезжающих за рубеж или путешествующих по России, нужно ввести промокод DOBRO – скидка применится ко всем программам. Чтобы перевести деньги на счет фонда, необходимо перед оплатой поставить отметку «Хочу произвести пожертвование в благотворительный фонд «Линия жизни» и определить его сумму. При оплате полиса пожертвование уйдет в благотворительный фонд автоматически.

«Фонд «Линия жизни» старается привлечь как можно больше людей к участию в благотворительных акциях и мероприятиях. «АльфаСтрахование» поддерживает фонд, делая процесс пожертвования простым и удобным, – покупая полисы страхования ВЗР, наши клиенты всегда могут перевести любую выбранную сумму на счет фонда. С 4 по 11 сентября «АльфаСтрахование» дает на них дополнительную скидку. Мы убеждены, что клиенты воспользуются этой возможностью и пожертвуют сэкономленные средства», – говорит Анна Козлова, руководитель проектов департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование».

Сделать доброе дело можно в любое время. С 2018 г. при покупке полиса страхования выезжающих за рубеж на сайте «АльфаСтрахование» у каждого есть возможность помочь больным детям – подопечным фонда «Линия жизни». Пожертвование осуществляется при оплате полиса банковской картой. Размер пожертвования клиенты определяют самостоятельно. Только с начала 2019 г. клиенты «АльфаСтрахование» собрали более 630 тыс. руб., сумма пошла на лечение подопечного фонда Александра Бартуханова из Улан-Удэ. 

Другие новости АО «АльфаСтрахование» вы можете найти в специальном разделе официального сайта

www.alfastrah.ru/news

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.