©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Новый формат отдыха в Подмосковье

Как по-настоящему интересно и с пользой провести свои выходные?

Движение LIL (Life is live) - совершенно новая страница в мире интересного времяпрепровождения  и отдыха. Это направление набирает популярность во всём  мире. LIL - стиль думающих людей, ценящих себя.

«Прокачай» свои выходные начиная с 27-29 сентября в Подмосковном парк-отеле «Царский лес». Только там одновременно на нескольких площадках будут ТОП-специалисты:  Психологи, Телеведущие, Астрологи, Сексологи, Блогеры, Художники, Артисты и Режиссёры и т.д.

Цель мероприятий — разнообразить варианты для оживления жизни человека и не оставить без свежих идей! «LIL» создали модную и уникальную площадку для вдохновения, знакомств, смелых экспериментов, где каждый сам выбирает себе активность.

Познакомиться  с интересными людьми. Посетить полезные семинары. Создать коллаж или нарисовать картину. Найти вторую половинку. Поучаствовать в пикнике. Заняться йогой. Сходить на вечеринку-дискотеку модного DJ. Потанцевать в dance- классе. Боулинг, рыбалка.

 Узнать, как профессионально вести свой блог. Сыграть в баскетбол и волейбол, в «Монополию» и «Мафию». Продемонстрировать свои таланты.

В программах «LIL» выходных:

Ольга Заводилина. Профессиональный семейный психотерапевт, психолог, арт-терапевт. Выступления, как эксперта-психотерапевта в передачах на канале "Рен-Тв", "360", "НТВ".

Сергей Базаров. Актер, психолог, бизнес-тренер. Основатель первой и самой крупной в России и СНГ Школы актерского мастерства для жизни и бизнеса "Образ". Автор книг "Актерское мастерство для Жизни", "Секреты успешного общения от Сергея Базарова"

Елена Малыгина. Астролог, эзотерик, журналист, психолог. Автор курса «Астролог за 10 уроков».

5 лет работала в команде Розы Сябитовой, как астролог и психолог.

Олег Монин. Академия телевидения Санкт-Петербурга

Екатерина Альская. Психолог, эксперт в области сексологии. Действительный член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги. Постоянный эксперт на телеканалах «ОРТ 1 канал», «НТВ», «ТНТ»

Александра Орлова. Арт-терапевт, практик аутентичного движения и рисования, учитель кундалини йоги, создатель и двигатель проекта «Март. Мой арт», перформер, продюссер

Анастасия Акакина. Ведущая на ТВ (НТВ, СТС, ВКТ), журналист, сертифицированный инструктор хатха-йоги

Душевные выходные с «LIL» — это первый шаг к новой интересной жизни!

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов