©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Внедорожники Volkswagen вызывают привыкание

В модельной линейке Volkswagen, представленной на Российском рынке, есть три внедорожника, среди которых подходящий вариант найдет каждый из вас.
Volkswagen Tiguan — компактный городской внедорожник с широким выбором ассистентов помощи водителю. 
Volkswagen Teramont — семиместный автомобиль марки Volkswagen. В его салоне могут с комфортом разместиться семь человек. При этом Teramont является настоящим внедорожником, с полным приводом и высоким дорожным просветом. 
Volkswagen Touareg — инновационный и премиальный автомобиль марки Volkswagen, хорошо зарекомендовавший себя на российском рынке, витрина высоких технологий.
Мы решили рассказать про три особенности каждого из представленных автомобилей, чтобы вы лично убедились в комфорте и опциональных характеристиках автомобилей. Весь SUV от бренда Volkswagen можно протестировать у официального дилера – Volkswagen КЛЮЧАВТО Сочи.

Volkswagen Tiguan

Active Info Display
Цифровая приборная панель Active Info Display имеет расширенный перечень вариантов настройки дисплея в соответствии с личными задачами и предпочтениями водителя. Все важные данные, от расхода топлива до маршрута навигатора, отображаются на приборной панели, которая может адаптироваться под Вас. Большой экран дарит совершенно новые впечатления от управления автомобилем.
Светодиодные фары
Светодиодные LED-фары излучают яркий, близкий к дневному, свет, что позволяет повысить уровень безопасности и комфорта при ночных поездках, а также при поездках в тумане. Кроме того, светодиоды очень долговечны и энергоэффективны.
Парковочный автопилот Park Assist
Парковочный автопилот Park Assist распознает подходящие места для продольной и поперечной парковки, а затем включает систему автоматического рулевого управления, взяв контроль управления рулевым колесом на себя. Вам останется только аккуратно нажимать на педаль газа, чтобы припарковаться. Парковочный ассистент предупреждает водителя о расстоянии до другого автомобиля с помощью звуковых сигналов и изображения на экране радионавигационной системы. Автопилот так же способен автоматически вывести автомобиль с места параллельной парковки. Вам останется лишь нажимать на педали газа и тормоза. 

Volkswagen Teramont 

4MOTION® Active Control
Не важно, что перед Вами: снег или крутой подъем в гору, грязь или сложный рельеф на пересеченной местности, гладкий асфальт скоростной автомагистрали или обычная городская улица в час пик. Всегда можно выбрать подходящий профиль движения и наиболее эффективный режим, используя систему 4MOTION® Active Control. Своевременная смена профилей и режимов движения повышает безопасность, удовольствие от вождения и комфорт, а также помогает сэкономить топливо.

Гибкий подход
Факт: стандартно: 330 л. — до линии остекления, 583 л. — максимальный объем. Концепция трансформируемых сидений предполагает возможность складывания спинок всех пассажирских кресел. Сиденье второго ряда легко перемещается вперед и назад, что позволит Вам моделировать интерьер для достижения максимального комфорта.

Простор для путешествий
Факт: при сложенном 3-ем ряде сидений: 871 л. — до линии остекления, 1571 л. — максимальный объем. В новом Volkswagen Teramont есть место и большим планам, и всем вещам, которые понадобятся для их реализации. Этот автомобиль позволяет Вам взять с собой не только всех необходимых, но и все необходимое.

Volkswagen Touareg 

Светодиодные матричные фары IQ. Light
Светодиодные матричные фары IQ. Light с системой динамического регулирования света фар Dynamic Light Assist способны освещать дорогу намного ярче, при этом не создавая помех другим участникам движения. Свет без ослепления практически в любых ситуациях.
Сиденье ergoComfort
Доступные под заказ cиденья ergoComfort c функциями массажа и вентиляции подстраиваются под индивидуальные потребности водителя и переднего пассажира.
Innovision Cockpit
Дизайн единого экрана объединяет приборную панель и экран навигационной системы в единый футуристичный центр управления. Отсутствие кнопок, удобное управление с помощью прикосновений и жестов, а также различные опции для персонификации усиливают впечатление, предлагая дополнительные возможности по индивидуальному оформлению.

Отправиться на тест-драйв SUV линейки Volkswagen можно у официального дилера Volkswagen КЛЮЧАВТО Сочи.
Адрес: г.Сочи, ул.Кипарисовая, 16/1.
тел.: +7 (862) 279-45-87

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Ключавто


SKODA AUTO Россия запустила новое мобильное приложение SKODA App

SKODA AUTO Россия представляет пользователям новое приложение для смартфонов на платформах iOS и Android – SKODA App. Оно обладает такими полезными функциями, как онлайн-расчет стоимости технического обслуживания и кузовного ремонта, возможность копить и тратить баллы в личном кабинете, а также удаленное отслеживание статуса текущего ремонта.


АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО с заботой о детях

Официальный дилер SKODA АВТОПОРТ-КЛЮЧАВТО сделал ещё один шаг в подтверждении статуса семейного бренда. В 2020 году мы полностью переоборудовали детскую зону, чтобы наши самые маленькие посетители были довольны, а их родители чувствовали, что их дети в безопасности и комфорте.


КЛЮЧАВТО запускает второй дилерский центр в Волгограде

В Волгограде свои двери открыл второй дилерский центр под управлением автохолдинга КЛЮЧАВТО. Им стал автоцентр Mazda. Это второе дилерское предприятие марки Mazda в портфеле компании. Современный автоцентр носит официальное торговое название «Mazda КЛЮЧАВТО Волгоград» и расположен в центральном районе города по адресу: проспект Ленина, д. 65Б.



Автохолдинг КЛЮЧАВТО подвел итоги 2019 года

Один из крупнейших российских автомобильных холдингов, компания КЛЮЧАВТО, по итогам 2019 года продемонстрировала положительную динамику по ключевым показателям деятельности. В минувшем году совокупная выручка КЛЮЧАВТО составила 103,5 млрд рублей, что превысило аналогичный показатель 2018 года на 10%.


Лучший подарок к 8 марта – в РОЛЬФ Ясенево и РОЛЬФ Волгоградский!

В дилерских центрах Тойота Центр Волгоградский, Лексус-Волгоградский, Тойота Центр Ясенево и Лексус-Ясенево по случаю Международного женского дня прошли дни открытых дверей и большой тест-драйв всего модельного ряда Toyota и Lexus. В честь праздника компания РОЛЬФ и партнеры мероприятия приготовили для посетителей дилерских центров призы и подарки.


Jaguar Land Rover КЛЮЧАВТО – лучший дилер по развитию бизнеса

Копилка наград дилерского центра Jaguar Land Rover автомобильного холдинга КЛЮЧАВТО пополнилась новой значимой премией. По результатам своей работы в 2019 году автоцентр получил признание в номинации «Лучший дилер по развитию бизнеса». Торжественное награждение состоялось в начале марта на ежегодной дилерской конференции Jaguar Land Rover.