©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Обновление карт премиальной линейки Imperia Банка Русский Стандарт

Банк Русский Стандарт обновил карты премиальной линейки Imperia, заметно расширив их функционал. Теперь престижные карты Imperia предоставят клиентам еще больше финансовой свободы и, одновременно с тем, подчеркнут особый статус своих обладателей.

Дебетовые карты Imperia World Elite и Imperia Infinite были дополнены обновленной мультивалютной технологией, которая позволяет оперативно конвертировать денежные средства в валюте и распределять между счетами.

Еще одно нововведение для мультивалютных карт – беспроцентное снятие наличных в АТМ сторонних банков (до 2 операций в месяц), плюс отмена платы за годовое обслуживание при поддержании совокупного остатка в банке от 15 млн руб. (или эквивалента в валюте).

Также весомым преимуществом стала скидка 50% на приобретение пакетов услуг Premium и Private, кредитных карт Imperia и American Express Centurion line для владельцев мультивалютных карт.

Кроме того, у держателей карт Imperia Банка Русский Стандарт появилась возможность бесконтактной оплаты товаров и услуг, что позволит совершать покупки в одно касание.

Изменился дизайн пластиковых карт Imperia, который стал еще более изящным и представительным. Логотип платежной системы и уровень кредитных карт Imperia и Imperia Platinum Банка Русский Стандарт теперь располагаются на видном месте. Помимо этого, на оборотную сторону карт добавлено обозначение Lounge Key, что значительно упрощает идентификацию для доступа в бизнес-залы аэропортов по всему миру.

Imperia Private Banking предоставляет своим клиентам финансовые услуги, актуальные для всех деловых людей: вклады и накопительные счета с выгодными ставками, льготный курс обмена валют, инвестиционные решения, специальные предложения по кредитованию, бесплатные программы страхования и защиты.

Членам клуба Imperia Private Banking доступен непревзойденный сервис от одной из лучших сервисных и консьерж компаний. Высокопрофессиональная команда личных помощников RS TLS способна решить самые неожиданные и сложные задачи взыскательных клиентов, сделав невозможное возможным.

Дополнительные привилегии для Imperia Private Banking: выделенные зоны обслуживания в отделениях банка и приоритетное рассмотрение вопросов; членство в клубе Priority Pass и программа Mastercard Airport Experiences для доступа в vip-залы ключевых аэропортов по всему миру; удобные и современные Интернет- и Мобильный банки для дистанционного управления финансами.

Подробнее о картах Imperia Банка Русский Стандарт на сайте.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Банк Русский Стандарт


Русский Стандарт выпустил премиальную карту Imperia Signature Visa с высоким кредитным лимитом и возможностью беспроцентной рассрочки

Банк Русский Стандарт выпустил новую премиальную карту с высоким кредитным лимитом и возможностью оформления беспроцентной рассрочки – Imperia Signature международной платежной системы Visa®.


Банк Русский Стандарт: пандемия повлияла на востребованность банкоматов

Банк Русский Стандарт изучил основные тренды и поведение клиентов в своей банкоматной сети за три квартала 2020 года. Пандемия оказала влияние на привычки пользователей ATM. Так, банкоматы теряют популярность за счет роста безналичных переводов, в том числе, свою долю у АТМ-операций отвоевывает Система быстрых платежей. При этом россияне предпочитают чаще вносить деньги через банкоматы, чем снимать.


Владельцев карт Банка Русский Стандарт ждет скидка 15% на покупки в интернет-магазине Braun

Банк Русский Стандарт и интернет-магазин Braun запускают выгодную акцию. При оплате покупок картами Русского Стандарта предоставляется скидка 15%.


Банк Русский Стандарт изучил, как эволюционирует механизм пользования бесконтактными банкоматами в условиях пандемии

Банк Русский Стандарт проследил, как изменились предпочтения пользователей бесконтактных банкоматов за три квартала 2020 года, которые оказались крайне востребованы в текущих условиях. А также аналитики оценили, как пандемия повлияла на операции клиентов в АТМ. Быстрее всего их осваивают молодые клиенты от 21 до 30 лет.


Русский Стандарт занял второе место в рейтинге банков по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах

Русский Стандарт занял вторую позицию в топ-3 банков с активами от 100 млрд до 1 трлн рублей по уровню доступности и качества обслуживания в цифровых каналах, согласно исследованию компании NAUMEN.


Банк Русский Стандарт: в 35 раз выросла сумма покупок по QR-коду через Систему быстрых платежей с начала года

С января по октябрь 2020 года число покупок по QR-кодам через СБП, согласно статистике Банка Русский Стандарт, росло каждый месяц, не теряя темпа: общая сумма выросла в 35 раз (по отношению к началу года).


Банк Русский Стандарт: число оплаченных штрафов ГИБДД летом 2020 года снизилось на 28% относительно прошлого года

Банк Русский Стандарт сравнил, как его клиенты-автомобилисты оплачивали штрафы по картам банка летом 2020 и 2019 г.г. Общее количество оплаченных водителями квитанций снизилось на 28%.