©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Рассчитать количество сеансов удаления татуировки теперь можно онлайн

Российский врач-косметолог Виталий Микрюков создал онлайн-тест, позволяющий определить количество сеансов, необходимое для удаления татуировки.

Тест разработан на основе шкалы Кирби-Дисай, которая была создана в 2013 году.Данная шкала позволяет с высокой точностью определить количество сеансов лазерного воздействия и учитывает следующие параметры:

- тип кожи;

- расположение тату;

- плотность пигмента;

- наслоение пигмента;

- состояние кожи;

- цвета татуировки.

Данная методика оценки является главным определяющим в лазерной косметологии и пользуется популярностью у специалистов в эстетической медицине. Пройти тест можно на сайте международного тренингового центра по лазерным технологиям в косметологии и эстетической медицине "DOCTORMIKRUKOV" в разделе “Сервисы”.

Тест носит исключительно информационный характер. Результат может отличаться от реального количества сеансов, так как дополнительно на скорость удаления татуировки влияет качество оборудования, настройки, методика воздействия и другие параметры.

Виталий Александрович Микрюков, кандидат медицинских наук, врач-косметолог, руководитель международного тренингового центра по лазерным технологиям в косметологии и эстетической медицине “DOCTORMIKRUKOV”, председатель международной ассоциации специалистов лазерной косметологии и эстетической медицины, Генеральный директор ООО "Центр косметологии Доктора Микрюкова" г. Ростов-на-Дону.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов