©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Снова в топе! TEST Magazine включил a1qa в двадцатку лучших провайдеров по тестированию

Уже в третий раз компания входит в число сильнейших игроков на рынке услуг по тестированию и обеспечению качества ПО.

TEST Magazine – одно из крупнейших британских изданий, освещающих QA-сферу, – опубликовал сентябрьский номер журнала со списком 20 главных поставщиков сервисов по обеспечению качества ПО. В этом году a1qa снова вошла в их число.

На протяжении 16 лет компания помогает клиентам создавать качественные программные продукты и вовремя выпускать их на рынок. Несмотря на быструю трансформацию индустрии и появление новых техник и подходов, a1qa внедряет их в числе первых и выстраивает внутренние процессы на этой основе.

Распространение технологии DevOps и интеграция QA в этот процесс, сокращение цикла поставки и переход к практике непрерывного тестирования (CT), виртуализация и управление тестовыми данными – сегодня все эти подходы позволяют командам быстрее и чаще выпускать на рынок новые версии программных продуктов. А значит, быть на шаг впереди конкурентов. a1qa помогает клиентам достичь этой цели, не забыв при этом и о качестве готовых решений.

«Мы, безусловно, рады, что вклад компании в развитие индустрии снова отмечен на международном уровне. Для нас подобное признание – это показатель верно выбранного пути. Мы продолжим следовать данному курсу и помогать клиентам решать задачи бизнеса с помощью качественных программных решений»,прокомментировал Дмитрий Тищенко, руководитель департамента по развитию бизнеса a1qa.

Об a1qa:

a1qa – один из ведущих провайдеров по тестированию и обеспечению качества ПО, который уже на протяжении 16 лет помогает клиентам по всему миру выпускать на рынок качественные программные продукты.

700+ QA-инженеров компании успешно завершили более 1 500 проектов из самых разных областей бизнеса.

a1qa прошла сертификацию ISO 9001 и ISO/IEC 27001.

В России офисы располагаются в Москве, Рязани и Санкт-Петербурге. Компания также представлена на европейском и американском рынках.

Контакты:

info@a1qa.ru

Узнать больше о сервисах и подходах компании можно на официальном сайте.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы A1QA


a1qa делится экспертизой на персональных онлайн-воркшопах для топ-менеджмента компаний

Команда a1qa проводит серию индивидуальных онлайн-воркшопов для топ-менеджмента компаний по различным темам в области QA. В центре внимания каждой встречи ― анализ бизнес-целей и решение конкретных проблем с качеством ПО. Принять участие в следующих мероприятиях представители компаний могут бесплатно.


a1qa обеспечивает непрерывность производственных процессов в нестабильной мировой ситуации

Компания поддерживает тренд на дистанционную работу и помогает минимизировать риски в условиях пандемии коронавируса.


Отчёт PEAK Matrix® 2020: a1qa в числе лучших мировых QA-провайдеров

Компания a1qa была названа одним из главных претендентов на лидерство в области верификации и валидации ПО в международном ежегодном отчёте от компании Everest Group.



a1qa была включена в топ-1000 лучших B2B-компаний по версии Clutch

Независимое исследовательское агентство Clutch опубликовало список лучших международных компаний, которые оказывают высококачественные услуги своим клиентам. В их число вошла a1qa.


a1qa посетит конференцию «ИТ-стратегия 2019» в Москве

19 марта компания a1qa будет рада ответить на вопросы на конференции CNews, посвященной обсуждению того, как ведущие тенденции рынка информационных технологий влияют на стратегию компании.


Специалисты a1qa представят компанию на конференции «ИТ-Аутсорсинг 2019»

5 марта команда a1qa посетит крупнейшее событие в области информационных технологий, организованное CNews, – «ИТ-Аутсорсинг 2019».