©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

"АльфаСтрахование" защитила здоровье сотрудников холдинга "Лига героев"

«АльфаСтрахование» обеспечила полисами ДМС сотрудников холдинга «Лига героев».

«Лига Героев» организует забеги с препятствиями «Гонка Героев» и «Арена Героев», а также первый всероссийский полумарафон с синхронным стартом «Забег».

Согласно условиям договора ДМС, персоналу холдинга доступна амбулаторно-поликлиническая, стоматологическая, плановая и экстренная стационарная помощь. Застрахованные также могут воспользоваться скорой помощью и вызовом врача на дом.

Каждый сотрудник холдинга «Лига героев», обладающий полисом «АльфаСтрахование», также будет иметь доступ к порталу «Академия здоровья», который является частью предлагаемой клиентам по ДМС программы по управлению здоровьем персонала. В ее основе лежит ориентация на превентивную медицину, то есть предупреждение развития заболеваний у сотрудников компании. Портал предлагает онлайн-консультации врачей, health-игры, дает достоверную и доступную информацию о профилактике заболеваний в digital-формате, повышает вовлеченность сотрудников в здоровый образ жизни. За активность на портале пользователям начисляются «Академ-баллы», которые можно обменять на подарки: очки виртуальной реальности, доступ в библиотеку издательства бизнес-литературы «Манн, Иванов и Фербер», скидку на страховые продукты.

«Забота о физическом и психологическом состоянии персонала снижает количество дней нетрудоспособности и делает работу компании эффективнее. Программа ДМС дает сотрудникам возможность наблюдаться у ведущих специалистов в удобное им время и получать высококвалифицированные рекомендации и профессиональное лечение. Мы рады нашему сотрудничеству и гарантируем клиенту надежную страховую защиту», – говорит Ирина Кирьяк, руководитель управления продаж ДМС «АльфаСтрахование».

Другие новости АО «АльфаСтрахование» вы можете найти в специальном разделе официального сайта www.alfastrah.ru/news

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.