©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Парфюмерно-косметический интернет-универмаг GOLDSTICK в сентябре этого года открыл свою торговую площадку в интернете

GOLDSTICK — интернет-универмаг парфюмерии и косметики всемирно известных брендов. С момента своего открытия универмаг заслуженно является символом широчайшего ассортимента и высокого качества товаров. Все товары и бренды, к которым покупатели привыкли в розничных магазинах, найдутся в интернет-универмаге GOLDSTICK — от нишевых брендов до аптечных марок.

Цель универмага заключается в предоставлении своим покупателям исключительно качественных и оригинальных товаров, вне зависимости от местонахождения покупателя. Быстрая доставка заказов и оплата при получении позволяют успешно осуществлять эту цель.

Сайт разработан с учетом последних тенденций в сфере красоты. За счет понятной навигации можно без труда найти и выбрать нужное средство или подобрать аромат для себя или в подарок.

Дмитрий Шалугин, директор GOLDSTICK:

«При разработке универмага мы четко определили, что будем постоянно обновлять ассортимент и вводить бренды, которые представляют наибольший интерес для покупателей. Я убежден, что современный покупатель молод, динамичен, следит за трендами и выбирает только самое лучшее. Для того, чтобы совершение покупок приносило больше радости и удовольствия, мы проводим акции, дарим подарки и пробники».

Больше не нужно ориентироваться на часы работы розничных магазинов, проводить долгие часы перед полками и стояние в очередях. Достаточно сделать заказ, не выходя из дома — и курьер принесет заказанный товар вам домой!

На сайте универмага GOLDSTICK, помимо удобного совершения покупок, можно следить за последними бьюти трендами и запусками новых косметических средств. Для этого команда сайта регулярно добавляет интересные материалы в блог - https://goldstick.ru/blog/

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов