©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Производство люстр и светильников в Москве

Фабрика «Лампада» основана в Москве в 2000 году. Мы ставили главной задачей  создание производства, отвечающего самым высоким требованиям качества изделий.

Наши специалисты осваивали современные технологии обработки деталей, изучали основные принципы дизайна и конструирования изделий, для чего посещали фабрики ведущих европейских производителей латунных компонентов, стеклянных плафонов, тканевых абажуров. Поэтому изделия фабрики «Лампада» быстро стали достойной конкуренцией аналогичной продукции европейского производства. Люстры и светильники изготавливаются из высококачественных латунных деталей, которые поставляются из Италии и Испании, хрусталь поставляется из Египта. При этом цены на изделия фабрики существенно ниже импортных аналогов, поскольку производятся в Москве. Фабрика имеет свой интернет-магазин .https://www.lampada-m.ru/. С его помощью жители любого города России могут купить люстры, бра, настольные лампы, торшеры, подсвечники, карнизы. 

Фабрика также изготавливает  эксклюзивные изделия. В соответствии с пожеланиями клиента наши дизайнеры спроектируют изделие,  рассчитают его параметры и стоимость. После согласования и утверждения заказчиком проекта, он передается на производство.  Нам приходилось изготавливать большие партии оригинальных люстр и светильников не только для частных заказчиков, но и для государственных организаций, строительных компаний, гостиниц, офисов, ресторанов, домов культуры.

Наши люстры, светильники, бра, карнизы можно было увидеть на выставках и ярмарках светотехники и предметов интерьера не только в Москве, но и в других городах – Сочи, Санкт-Петербурге, Белгороде, Симферополе. В 2007 году фабрика была награждена дипломом Российского фонда защиты прав потребителей. Изделия фабрики имеют срок службы не менее 20 лет. Гарантия фабрики на все изделия – 3 года. Вся продукция сертифицирована и полностью отвечает государственным нормам и стандартам качества.

Фабрика "Лампада" производит люстры, светильники и карнизы для штор из импортных латунных компонентов. Без посредников. Изделия из каталога и по индивидуальному заказу.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов