©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

GAZ DAY – в Краснодаре отметили 25-летие ГАЗели!

В этом году исполняется четверть века с момента выпуска первого серийного экземпляра ГАЗель. С тех пор они произведены в количестве свыше 2 млн автомобилей. Функциональная, недорогая и комфортная машина быстро завоевала рынок и на сегодняшний день занимает почти половину рынка лёгких коммерческих авто в стране.

Юбилей ГАЗели в Краснодаре отметили презентацией обновленного дилерского центра ГАЗ АГАТ на Ростовском шоссе. Сдержанные цвета, респектабельное оформление, удобное разделение на зоны – всё это работает на имидж компании, задает высокие стандарты и создает дополнительный комфорт для клиентов при выборе техника ГАЗ. Кстати об автомобилях – новому салону новые машины, и на GAZ DAY гости праздника смогли познакомиться не только с шоу-румом, но и с новинками бренда ГАЗ. Среди них ожидаемый внедорожный Садко NEXT нового поколения, сочетающий отличную проходимость с современным функционалом, высоким уровнем комфорта и передовыми техническими решениями, автобус ГАЗель NEXT на 22 место (19 + 3), десятитонный ГАЗон NEXT с увеличенной грузоподъемностью, бортовой грузовик ГАЗель NEXT на 4,6 т и наконец, ГАЗель NEXT CNG, с модернизированным двигателем, работающим на газе и бензине EvoTech 3.0.

На презентации можно было пройти тест-драйв и проверить все автомобили «в действии». А чтобы знакомство с ГАЗелями стало ещё более приятным, гостей ждал изысканный фуршет, живая музыка, интерактивные зоны, где можно было сыграть в интеллектуальные игры и, конечно, призы и подарки от спонсоров вечера: Банка СОЮЗ, винодельческой компании Фанагория, и, конечно, от дилерского центра ГАЗ АГАТ на Ростовском шоссе.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов