©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

"Аладдин Р.Д." принял участие во II окружном форуме "ИБ без границ"

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником II окружного форума "ИБ без границ", прошедшего 10 октября в Тюмени. Организаторами мероприятия выступили Департамент информатизации Тюменской области и компания ООО "Анлим-ИТ".

Форум собрал более 700 участников со всего региона из разных сфер деятельности, начиная от специалистов организаций и заканчивая лицами, занимающими руководящие должности, для обсуждения актуальных вопросов обеспечения информационной безопасности, обмена профессиональным опытом и идеями, а также освещения актуальных трендов отрасли.

"Аладдин Р.Д." на мероприятии представил заместитель генерального директора компании Алексей Сабанов. В рамках трека "Нормативное обеспечение информационной безопасности" он выступил с докладом, посвящённым проблемам гармонизации национальных и международных стандартов. В ходе своего рассказа эксперт рассмотрел международные и национальные стандарты идентификации, аутентификации, управления доступом и защиты персональных данных. Он показал текущее соотношение, основные подходы к гармонизации национальных и международных стандартов и вероятный сценарий развития.

"Активная поддержка и непосредственное участие в заседаниях форума помощника полномочного представителя Президента России по Уральскому округу Евгения Гурария и руководителя Департамента информатизации Тюменской области Марии Рудзит существенно повысили уровень мероприятия по сравнению с аналогичными событиями в других регионах. Объективные оценки состояния цифровой трансформации и защищённости информационных ресурсов, диалог представителей государственных органов с бизнесменами оставили впечатление лидерства Тюменской области в УрФо и не только в регионе", — поделился Алексей Сабанов.

Кроме выступлений ведущих спикеров в сфере кибербезопасности, участников форума также ожидали встречи с государственными регуляторами, практические мастер-классы от крупнейших вендоров в области кибербезопасности и надзорных органов.

"Аладдин Р.Д." — ведущий российский разработчик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания является экспертом в области аутентификации, электронной подписи и защиты конфиденциальной информации на дисках и в системах управления базами данных.

"Аладдин Р.Д." признана лидером российского рынка аппаратных средств аутентификации и электронной подписи и входит в ТОП-10 крупнейших российских ИБ-компаний (CNews Analytics, 2017). Продукты "Аладдин Р.Д." и комплексные решения на их основе используются в банковском, государственно-административном, топливно-энергетическом и других секторах отечественной экономики.

Компания имеет все необходимые лицензии ФСТЭК России и ФСБ России. Система менеджмента качества "Аладдин Р.Д." соответствует требованиям национальных стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2015 и ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Лидерские позиции "Аладдин Р.Д." подкреплены прочными партнёрскими отношениями с ведущими российскими разработчиками средств защиты информации, а также системными интеграторами и дистрибьюторами.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы Аладдин Р.Д.


"Аладдин Р.Д." выступил на GIS Days 2020

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, 22 октября 2020 года приняла активное участие в ежегодной конференции Газинформсервис "Global Information Security Days 2020", посвящённой информационной безопасности.


Средство защиты информации «Блокхост-Сеть 4» совместимо с USB-токенами и смарт-картами линейки JaCarta

Компании ООО «Газинформсервис», отечественный разработчик программного обеспечения и оборудования для защиты информационной безопасности и комплексной инженерно-технической охраны и «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, завершили тестовые испытания на совместимость своих продуктов.


ViPNet PKI Client версии 1.4 поддерживает USB-токены и смарт-карты JaCarta для ОС Windows

Российские разработчики и поставщики решений для обеспечения информационной безопасности – компании "Аладдин Р.Д." и "ИнфоТеКС" – завершили тестирование своих продуктов на совместимость.


"Аладдин Р.Д." в очередной раз подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает об успешном завершении очередного инспекционного контроля системы менеджмента качества на соответствие требованиям национального стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).


MERLION – официальный дистрибьютор систем защиты информации "Аладдин Р.Д."

Компания MERLION, один из лидеров российского рынка VAD и ведущий широкопрофильный дистрибьютор, и компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, электронной подписи, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, подписали дистрибьюторское соглашение. Статус "Официальный дистрибьютор "Аладдин Р.Д." в России" даёт MERLION право осуществлять реализацию и продвижение всех продуктов вендора.


Поздравляем "Таможенную карту" с профессиональным Юбилеем!

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, поздравляет партнёра "Таможенная карта" с профессиональным Юбилеем – 20 лет!


"Аладдин Р.Д." сообщает о выпуске новой версии JC-WebClient – 4.3

Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о выпуске новой версии продукта JC-WebClient для работы с USB-токенами и смарт-картами JaCarta в Web-приложениях и облачных сервисах.