©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

Показ Дома Моды Svetlana Evstigneeva на MFW

27 октября 2019 года в 19.30 на Moscow Week Russia в Гостином дворе состоится показ модного дома Svetlana Evstigneeva, уже ставшего символом элегантности и шарма. Каждый сезон дизайнер удивляет публику и прессу своими запоминающимися дефиле. На этот раз зрители увидят коллекцию весна-лето 2020 под названием «She».

Главные цвета – по-прежнему чёрный и белый, но монохромная классика приобрела иное звучание благодаря ярким цветовым акцентам. Каждая деталь новой коллекции призвана подчеркнуть женственность. Лаконичные линии из тончайших тканей пересекаются с плотной шёлковой тафтой, создавая фактуры, которые цепляют глаз. Светлана Евстигнеева экспериментирует с тканью, создавая сложные драпировки и скручивания, но при этом сохраняет идеально приталенный силуэт. Несмотря на обилие асимметрии и многослойности – рюш, воздушных оборок и крупных воланов, бантов – новая коллекция достаточно строга и графична. Многие образы, представленные моделями Casta Models, дополнены перчатками, которые в этом году можно было заметить на миланских и парижских показах. Российский бренд LA1007 создаёт эксклюзивные модели, поражающие роскошью и многообразием декора, из самых благородных материалов: итальянской овчины тонкой выделки, питона, лосося, страуса и пекари. Успех показа во многом определяется командой. Стилисты OLLE Studio, работающие с брендом Svetlana Evstigneeva не первый год, традиционно позаботятся о том, чтобы придать каждому образу законченность и усилить настроение коллекции. А ювелирные изделия Bogarta, вдохновлённые историей Древней Руси и славянской мифологией, наполнят образы мистической силой и энергией преображения, обретая которую, женщина способна вдохновлять и покорять. Каждый показ Светланы Евстигнеевой – это настоящий спектакль с декорациями и главными героями. На этот раз своим выступлением дефиле украсит Юлия Гаффарова – танцовщица и хореограф, финалистка четвёртого сезона шоу «Танцы на ТНТ» и солистка балета Веры Брежневой.

Показ обещает подарить гостям массу сюрпризов, а яркие эмоции от этого торжества красоты и формы приумножатся благодаря комплиментам от шоколадной мастерской Teville.

СВЕТЛАНА ЕВСТИГНЕЕВА О НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ:

«Я люблю наблюдать за женщинами, которые носят мою одежду, и чувствую, как сделать их самыми привлекательными и манящими. Эта коллекция – моя рукотворная ода бесконечной, пронзительной женственности. Женская красота способна на многое. Один мудрец сказал: “Женщину нужно любить, а не понимать”. Поэтому главный секрет моей одежды – это любовь к женщине, которая делает ее красивой, а красота, как известно, спасет мир!»

Дом моды Svetlana Evstigneeva создает безупречные образы для современной женщины, в которой изящество и женственность сочетаются с внутренней силой и уверенностью в себе. Бренд выпускает эксклюзивные коллекции роскошных свадебных и вечерних платьев, одежду класса «прет-а-порте», а также изящно детализированные аксессуары и украшения ручной работы. Образы, созданные дизайнером и основателем дома моды Светланой Евстигнеевой, поражают тонким чувством стиля, креативными идеями и необычным кроем. Бренд завоевал популярность среди модной публики уже после первой коллекции, появившейся на свет в 2012 году. В числе его клиенток популярные российские актрисы, певицы и балерины, в том числе солистки Большого театра. С 2014 года дом моды Svetlana Evstigneeva – постоянный участник Moscow Fashion Week и других знаковых событий в модной индустрии. В декабре 2018 года Светлана Евстигнеева представила свою коллекцию на международной Неделе моды Silk Road в Китае.

Адрес: Москва, ул. Новаторов, 34 к.7, офис 104. www.se-dress.art @svetlanaevstigneeva 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов