©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

«АльфаСтрахование» вновь проведет форум страховых предпринимателей «Шаг вперед!»

Форум страховых предпринимателей «Шаг вперед!» расширяет географию. В этом году  при  поддержке  «АльфаСтрахование» он пройдет в шести городах России. В октябре-декабре встречи профессиональных страховых агентов состоятся в Краснодаре, Казани, Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. 

На площадках форума участники обсудят самые острые вопросы развития страхового предпринимательства, основные тренды развития каналов продаж и клиентских сегментов, поделятся опытом использования передовых технологий для повышения эффективности агентского бизнеса. Интерактивный формат мероприятий позволит всем желающим получить консультации экспертов в области андеррайтинга, урегулирования убытков и клиентского маркетинга. 

«Главная цель проекта – собрать вместе самых активных и эффективных страховых предпринимателей и  экспертов в  различных  отраслях. В этом году мы вновь подготовили уникальную программу. Гости форума смогут посетить демо-зону из 12 площадок и протестировать технические решения для страховых предпринимателей, созданные «АльфаСтрахование» и нашими партнерами: CRM-решения, агентское API, облачные помощники и многое другое. Также участников форума ждут выступления независимых экспертов и инсайдерская информация об изменениях законодательства и страховых процессов, аналитические прогнозы рынка до 2023 года, новые технологии в продажах и управлении», – говорит Мария Филиппова, руководитель проекта АльфаАгент 2.0 «АльфаСтрахование», создатель форума «Шаг вперед!».

Первый форум состоится 23 октября в Краснодаре. Для участия в мероприятии  зарегистрировались 270 участников из городов  Южного федерального округа.  

Также форум пройдет в Казани – 1 ноября, в Москве – 13 ноября, в Новосибирске – 20 ноября. Последние две встречи в рамках форума пройдут в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге 3 и 11 декабря соответственно.

Для  участников  из  других  городов форумы  в  Москве  и  Новосибирске  будут  сопровождаться онлайн  трансляцией. В режиме реального времени можно будет не только  увидеть  выступления спикеров, но и задать свои вопросы, принять участие в интерактивном  нетворкинге и онлайн голосовании.   

Впервые форум «Шаг вперед!» состоялся в октябре-декабре 2018 г. в пяти городах России.  Площадки форума посетили 700 страховых предпринимателей, еще более 2 тыс. человек следили за событиями форума онлайн.

Узнать подробную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: infoforumregion.ru. 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.