©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

"АльфаСтрахование" вновь стала партнером конференции Online Travel 3.0

«АльфаСтрахование» выступила генеральным страховым партнером главного отраслевого события в сегменте онлайн-трэвел в России – международной конференции и выставки Online Travel 3.0, которая состоится 12 ноября в Москве.

В мероприятии примут участие более 300 представителей трэвел индустрии: российские и зарубежные онлайн-трэвел-агентства (OTA), метапоисковые системы, GDS, страховые и авиакомпании.

Собравшиеся участники обсудят будущее рынка, его возможности и опасности, финансовые продукты и платежные решения для трэвел-индустрии, туристические услуги в мобильных приложениях. О трендах на рынке страхования путешествующих расскажет Дмитрий Мигачев, директор департамента страхования пассажиров «АльфаСтрахование».

В рамках конференции пройдут мастер-классы по сторителлингу и блогам, а лучшим из лучших в туристической отрасли будет вручена премия Online travel achievements awards за личный вклад в развитие трэвел-индустрии.

«Наша компания – лидер рынка туристического страхования. Мы рады участвовать в конференции Online Travel 3.0, это уникальная дискуссионная площадка, на которой каждый год собираются профессионалы индустрии из абсолютно разных компаний. Мы поговорим о наиболее актуальных вопросах трэвел-рынка, его перспективах и возможностях, обсудим инновационные решения и технологические ноу-хау, появившиеся в последнее время, расскажем о страховых новинках», – говорит Дмитрий Мигачев.

 

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.