©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Девятый форум финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2019

21-22 ноября 2019 года в Москве состоится Девятый форум финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2019, организованный группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Финансовый директор сегодня играет одну из главных ролей в управлении и развитии бизнеса и для успешной работы должен свободно ориентироваться в бизнес-аналитике, ИТ-технологиях, маркетинге, управлении кадрами. Своим опытом достижения эффективных результатов с участниками форума поделятся представители крупнейших ритейлеров, сетей общественного питания и производителей FMCG.

Ключевые пункты программы: 

  1. Круглый стол: «Система быстрых платежей как альтернатива эквайрингу: опыт внедрения, перспективы, риски»

Участники круглого стола обсудят возможности, плюсы и минусы новой технологии расчетов с покупателями в розничном бизнесе.

  1. Спецдоклад «Digital retail: роль CFO в компании, управляемой данными»

Фабиан Шефер, главный финансовый директор, Lamoda, расскажет о важном аспекте цифрового ритейла: какую роль CFO исполняет в компании, управляемой данными, о новых компетенциях в изменяющихся условиях.

  1. Панельная дискуссия «Интеграция розничных сетей с маркетплейсами, финансовыми сервисами, сетями общепита, сервисами доставки»

Спикеры панельной дискуссии обменяются опытом взаимодействия участников розничного рынка из разных сегментов, поделятся своими мнениями о путях дальнейшего развития и перспективах этого процесса.

Среди спикеров мероприятия:

  • Владимир Бакин, руководитель департамента экономики и финансов, Wildberries
  • Фабиан Шефер, главный финансовый директор, Lamoda
  • Самат Саттаров, директор департамента казначейства, Магнит
  • Сергей Ступак, финансовый директор, Ригла
  • Оксана Косова, директор по налогообложению, X5 Retail Group
  • Михаил Кацнельсон, финансовый директор, Burger King Russia

Facebook: https://clck.ru/JePsY

Уточнить стоимость и зарегистрироваться: https://clck.ru/JW8ym

По вопросам участия в Девятом форуме финансовых директоров розничного бизнеса Retail CFO 2019, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов