©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Топ-менеджеры «АльфаСтрахование» вошли в Наблюдательный совет САО «Надежда»

С 25 октября избран новый состав Наблюдательного совета САО «Надежда». 

Наблюдательный совет избран в следующем составе: 

- Скворцов Владимир Юрьевич, председатель правления, генеральный директор АО «АльфаСтрахование»;

- Савосин Сергей Владимирович, член правления, заместитель генерального директора по финансовой и операционной деятельности АО «АльфаСтрахование»;

- Маммадова Вера Александровна, член правления, заместитель генерального директора, финансовый директор АО «АльфаСтрахование»;

- Горин Александр Эдуардович, член правления, заместитель генерального директора, директор по розничному страхованию АО «АльфаСтрахование»;

- Маслов Вадим Анатольевич, вице-президент, директор Сибирского и Дальневосточного регионального центра АО «АльфаСтрахование». 

28 октября председателем Наблюдательного совета САО «Надежда» избран Скворцов Владимир Юрьевич. 

14 октября 2019 г.  Группа «АльфаСтрахование» завершила сделку по приобретению САО «Надежда» – одного из ключевых игроков страхового рынка Красноярского края. По итогам сделки 100% акций компании перешли в распоряжение «АльфаСтрахование».

САО «Надежда» работает с 1991 г. и занимает лидирующие позиции на страховом рынке Красноярского края. Компания имеет лицензии на добровольные виды страхования и ОСАГО. Ее услугами пользуются более 700 тыс. клиентов – частных лиц, а также организаций малого и среднего бизнеса. Компания имеет 14 филиалов и 47 представительств. По итогам первого полугодия 2019 г. САО «Надежда» занимала в Красноярском крае первое место по объемам собираемых страховых премий с долей рынка 13,7% и первое место по ОСАГО с долей рынка 34,6%.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов

Другие пресс-релизы АльфаСтрахование


Волгоградская область стала самым аварийным регионом на юге России

«АльфаСтрахование» проанализировала статистику по страховым случаям, произошедшим с участием клиентов автомобилистов на юге России за прошедший год. На первом месте по числу аварий оказалась Волгоградская область.


«АльфаСтрахование» защитит автомобили КАМАЗ-5490 в рамках «Продленной гарантии»

«АльфаСтрахование» совместно с ПАО «КАМАЗ» и ООО «Гарантек» разработали эксклюзивный страховой продукт «Продленная гарантия на автомобили марки КАМАЗ» специально для владельцев и покупателей одной из самых востребованных на рынке моделей – КАМАЗ-5490.


KIA Picanto, Nissan Juke и Mercedes-Benz GLA – самые «женские» модели авто

В преддверии 8 марта аналитики «АльфаСтрахование» проанализировали, какими автомобилями чаще всего владеют женщины, застрахованные в компании по ОСАГО, и составили топ самых «женских» марок автомобилей.


Участники Благотворительной Лыжни 6250 вновь под защитой «АльфаСтрахование»

«АльфаСтрахование» вновь поддержит благотворительный лыжный забег в пользу тяжелобольных детей – подопечных фонда «Линия жизни». Мероприятие состоится 6 марта в Химках на спортивной базе ОУСЦ «Планерная».


Автомобили марок ВАЗ, Kia и Hyundai – лидеры по числу ДТП на юге России

Больше всего ДТП на Юге России в 2020 г. произошло с автомобилями ВАЗ. Всего за прошедший год «АльфаСтрахование» урегулировала более 40 тыс. страховых событий с участием автомобилистов в южных регионах страны.



Автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю под защитой «АльфаСтрахование»

Пермский филиал «АльфаСтрахование» защитил автопарк управления федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю по договорам ОСАГО.