©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Вебинар на Prian.ru: инсайдерская информация в прямом эфире

Prian.ru на протяжении 13 лет представляет недвижимость по всему миру и создает уникальный контент о правилах покупки и содержании объектов, аренде, получении ВНЖ и гражданства, инвестициях и сохранении капитала – обо всем, что, так или иначе, важно для читателей.

Самые актуальные вопросы рынка недвижимости и иммиграции портал освещает также в формате вебинаров. Prian.ru провел более двух десятков вебинаров в форматы B2C с участием экспертов со всего мира, в том числе из Болгарии, Испании, Германии, Словении, Италии, США. Число людей, желающих стать участником вебинара, меняется от теме к теме. Максимум на вебинар регистрировалось 900 человек. В среднем, онлайн-встречи посещает 200-300 участников. На повестке дня всегда разные вопросы. Они могут быть общего плана, например, «Как получить ВНЖ при покупке недвижимости» или «Зарубежная недвижимость – как способ изменить свою жизнь». Или узконаправленными на одну страну и даже конкретный сегмент рынка: «Элитная Болгария – высочайшее качество жизни на Черном море» или «Выбираем доходный дом в Германии. Реальные предложения». Преимущества такого формата общения с экспертами очевидно. Во-первых, спикерами всегда выступают эксперты рынка, обладающие инсайдерской информацией и готовые ей поделиться. Во-вторых, это возможность узнать ключевые тренды и проверенные стратегии. В-третьих, к эксперту всегда можно обратиться с вопросом и получить консультацию в прямом эфире. И что еще немаловажно – участие всегда бесплатное, а по итогам вебинара все, кто его прослушал, получают видеозапись. Ближайший вебинар состоится 12 ноября. Представитель компании, базирующейся в ОАЭ, расскажет о том, зачем покупать недвижимость в ОАЭ, что происходит на рынке сегодня, на чем и как можно заработать в ОАЭ и т.д.

С 2006 года компания представляет недвижимость по всему миру и создает уникальный контент о правилах покупки и содержании объектов, аренде, получении ВНЖ и гражданства, инвестициях и сохранении капитала – обо всем, что, так или иначе, важно для читателей.
На Prian.ru объединены сотни компаний и частных лиц, представляющих свои объекты более, чем в 50 странах мира на всех континентах, кроме Антарктиды. Наши партнеры – ведущие застройщики, риэлторские агентства, консультанты, профессиональные инвесторы.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов