©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

25 Международная выставка моды Central Asia Fashion Spring 2020 расширяет возможности развития модного рынка Центральной Азии.

15-17 марта 2020 года в крупнейшем городе Казахстана Алматы в выставочном комплексе «Атакент» пройдет XXV Международная выставка моды Central Asia Fashion Spring 2020. Это ключевое событие сезона Весна-Лето для представителей fashion бизнеса Центрально-Азиатского региона.  

16 лет назад выставка Central Asia Fashion была создана в качестве площадки, способствующей легкому налаживанию контактов между поставщиками и ритейлерами. Со своей основной задачей проект успешно справляется. За это время были установлены тысячи деловых связей, заключены сотни договоров и сделок на поставку качественной продукции от лучших зарубежных производителей в Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Туркменистан и Кыргызстан. Выставка проходит в марте и сентябре, и помогает решить основные вопросы организации поставок последних коллекций известных мировых брендов. В ее рамках можно ознакомиться с последними модными тенденциями, сделать предварительный заказ или закуп коллекций, открыть для себя новые компании поставщиков, завязать деловые контакты с их представителями.

В Central Asia Fashion Autumn 2019 приняли участие 109 иностранных компаний из 13 стран: Италия, Франция, Испания, Украина, Турция, Словения, Россия, Беларусь, Польша, Молдова, Иран, Литва, Китай. Популярными разделами выставки остаются женская, мужская и детская одежда, обувь, головные уборы, изделия из кожи и меха, вечерние наряды и аксессуары.

Интерес к выставке также проявляют компании, занимающиеся производством дизайнерских и авторских товаров. Здесь у них появляется возможность найти закупщиков, заинтересованных в представительстве их брендов в странах Центральной Азии. Все 3 дня проведения выставки участники представляют свои коллекции на модном подиуме, который возведен по всем требованиям, предъявляемым лучшими модными площадками. Байеры, съехавшиеся со всей Центральной Азии, просматривают коллекции.

Большую роль в широком охвате закупщиков играет специальная байерская программа. По этой программе организатор выставки компания CATEXPO оплачивает проживание и трансфер в Алматы для закупщиков из регионов. Также участники программы получают дополнительные возможности при подготовке и посещении выставки, организацию индивидуальных встреч с первыми лицами компаний-экспонентов. В сентябре 2019 года в байерской программе приняли участие посетители со всех уголков Казахстана, а также из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана.

С развитием модного рынка появилась потребность в обучении специалистов, работающих в сфере fashion бизнеса. Именно поэтому на Central Asia Fashion проходит бизнес-программа. Каждый раз ее посещают известные казахстанские и зарубежные эксперты, имеющие большой опыт работы в разных областях бизнеса – от организации закупок и управления торговыми точками до увеличения продаж. Участники бизнес-программы обсуждают мировые тренды, которые в ближайшем будущем могут изменить современный ритейл, и делятся практическими рекомендациями.

Международная выставка Central Asia Fashion предназначена только для профессиональной аудитории, работает в формате B2B и способствует конструктивному диалогу и развитию бизнеса между участниками и посетителями, а также анализу основных направлений развития fashion ритейла.

Более подробная информация о выставке:

  • на сайте fashionexpo.kz
  • на официальных страницах CAF в Фейсбуке @fashionexpo.kz, ВКонтакте и инстаграме @centralasiafashion
  • по телефону: +7 727 339 06 90
  • по ватсапу: +7 705 905 0023
  • по e-mail: info@fashionexpo.kz
P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов