©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Около 15 тысяч жителей Краснодарского края выбрали тариф «Бесплатный» от DANYCOM.Mobile

Виртуальный мобильный оператор DANYCOM.Mobile, входящий в телеком-холдинг DANYCOM.Global, – «свой» на Кубани. В Краснодаре и крае абонентская база - 28,7 тыс. человек. Больше половины из них используют уникальный для российского рынка тарифный план "Бесплатный" (14,4 тыс. абонентов).

Запущенный в конце февраля 2019 года, этот тариф быстро стал хитом продаж DANYCOM.Mobile. За него совсем не нужно платить: нет ежемесячной абонентской платы и скрытых платежей. Тарифный план включает 30 минут на звонки любым российским операторам, 50 SMS на все номера внутри страны, 1 Гб интернет-трафика. Общаться внутри сети, как в своем, так и чужом регионах, можно бесплатно и без ограничений.

Если для общения абоненту не хватает услуг связи, включенных в тариф, их всегда можно дополнить, приобретя дополнительные пакеты минут, гигабайт или сообщений. Воспользоваться этими предложениями, а также проверить баланс и остатки пакета можно в "Личном кабинете" на сайте DANYCOM.Mobile или в мобильной приложении «Мой DANYCOM», доступном для скачивания на Android и iOS.

На данный момент виртуальный оператор DANYCOM.Mobile предоставляет связь в 53 российских регионах, в планах к концу года – 69 субъектов РФ.

DANYCOM.Global (danycom.global) – международный телекоммуникационный холдинг. Штаб-квартира находится в Краснодаре.

В холдинг входят:

DANYCOM.Mobile (www.danycom.ru) – виртуальный мобильный оператор. С декабря 2017 года оператор работал в тестовом режиме, коммерческий запуск состоялся 18 июня 2018 года. DANYCOM.Mobile обеспечивает покрытие во всех регионах России, вне зон покрытия Tele2 SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров.

DANYCOM.SMS (www.danycom-sms.ru) – международный SMS-агрегатор с развитой технической инфраструктурой и аппаратно-программным комплексом (АПК), позволяющим маршрутизировать SMS-сообщения на устройства абонентов любых сотовых операторов. Сервис способен отправлять до 4 тысяч сообщений в секунду.

DANYCOM.Express (www.danycom.express) – курьерская служба, которая работает на ИТ-платформе собственной разработки.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов