©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

DANYCOM.Global на Web Summit 2019

Международный телекоммуникационный холдинг DANYCOM.Global принял участие в крупнейшем событии в сфере ИТ и цифровизации – конференции и выставке Web Summit 2019, который прошел в Лиссабоне. Эксперты холдинга представили платформу DANYCOM.SMS, рассказали о новых трендах на российском и мировом рынках SMS-агрегации.

В рамках четырехдневной конференции представители DANYCOM.Global обсудили вопросы развития искусственного интеллекта, защиты данных и цифровой экономики, поделились информацией об актуальных трендах рынка SMS-агрегации. В частности, рассказали о каскадной рассылке сообщений не только по привычному SMS-каналу, но и в мессенджеры.

«Мы работаем в России и за рубежом, что позволяет видеть, как развивается рынок SMS во всем мире и в отдельных странах. Полученный опыт помогает нам развивать экосистему инновационных сервисов, формировать комплексные решения. Так наша A2P SMS-платформа (от приложения пользователю) дает возможность одномоментно рассылать большой объем сообщений. А использование Big Data позволяет тонко настраивать таргетинг, геолокацию, учитывать предпочтения потребителей. В итоге наши заказчики – банки, рестораны, магазины – через информационные сообщения могут предложить своим потенциальным клиентам именно тот продукт, который будет им интересен, исходя из возраста, профессии и других индивидуальных параметров», – рассказала руководитель департамента развития VAS услуг группы компаний DANYCOM Ирина Городецкая.

Web Summit 2019 открыл министр экономики Португалии Педро Сиза Виейра. В мероприятии участвовали более 70 тыс. экспертов из 163 стран мира и 2,5 тыс. журналистов. Деловая программа охватывала темы, начиная от глубокой технологии и науки о данных до экологической устойчивости и дизайна.

DANYCOM.Global (danycom.global) – международный телекоммуникационный холдинг. Штаб-квартира находится в Краснодаре.

В холдинг входят:

DANYCOM.Mobile (www.danycom.ru) – виртуальный мобильный оператор, работающий на базе сетей Tele2 по модели Full MVNO. С декабря 2017 года оператор работал в тестовом режиме, коммерческий запуск состоялся 18 июня 2018 года. DANYCOM.Mobile обеспечивает покрытие во всех регионах России, вне зон покрытия Tele2 SIM-карта автоматически переключается на вышки партнеров.

DANYCOM.SMS (www.danycom-sms.ru) – международный SMS-агрегатор с развитой технической инфраструктурой и аппаратно-программным комплексом (АПК), позволяющим маршрутизировать SMS-сообщения на устройства абонентов любых сотовых операторов. Сервис способен отправлять до 4 тысяч сообщений в секунду.

DANYCOM.Express (www.danycom.express) – курьерская служба доставки, которая работает на ИТ-платформе собственной разработки.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов