©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Вы журналист? Этот стартап может лишить Вас работы

Voimada – искусственный интеллект, разработанный в Хельсинки. Созданный для писателей, журналистов, блоггеров, студентов – всех, кто ежедневно сталкивается с необходимостью печатать тексты. Запуск Voimada планировался в 202 году, но компания достигла этой стадии раньше и мы рады сообщить, что с 7 ноября 2019 года продукт доступен как для индивидуальных, так и для бизнес пользователей.

Функции Voimada включают в себя: автоматическое создание контента, технологию преобразования речи в текст, мгновенное транскрибирование аудио и видео файлов в текст, цифровой календарь публикаций, прямую публикацию в wordpress или любую другую систему управления контентом. Voimada модернизирует блогерскую, писательскую и издательскую сферы и гарантирует уникальность созданного программой контента. Использование Voimada позволяет совершать все этапы писательской деятельности через одно приложение. Так же разработчики Voimada надеются, что продукт будет полезен для людей с дисграфией, дислексией и иными трудностями письма. Искусственный Интеллект подарит им возможность писать грамотные тексты без необходимости сталкиваться со сложностями письменного процесса. Ознакомьтесь с программой здесь https://www.voimada.com/

Искусственный Интеллект всё более активно используется разными отраслями промышленности для аналитики данных, обслуживания клиентов и прочих задач. Некоторые работы могут быть в будущем полностью заменены искусственным интеллектом, другие, такие как работа журналиста или копирайтера выглядят стабильными, но лишь на первый взгляд. Впрочем, искусственный интеллект не всегда угроза, он может стать рукой помощи в выполнении Ваших профессиональных задач и помочь достичь большей продуктивности. Выбор за Вами.

Voimada – искусственный интеллект для писателей, журналистов, блоггеров и всех, кто ежедневно сталкивается с необходимостью много печатать. Создан для упрощения письма и публикации. Финская компания Voimada модифицирует сферы блогерства и издательского бизнеса.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов