©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ООО «ВФП» - «Бренд Года — 2019» в г. Калуга.

На минувшей неделе в Калуге состоялась церемония награждения организаций, победивших в народном конкурсе «Бренд года». Награждение финалистов прошло во вторник, 13 ноября, в одном из лучших ресторанов г. Калуга.

«Бренд года» - это некоммерческий проект, проводимый газетой «Комсомольская правда». Он основан на опросе калужан. В течение года газета вела голосование среди читателей, в котором они выбирали организации из разных отраслей экономики и непроизводственной сферы, среди которых выбирали лучшие. Победителями стали те компании, которые набрали больше всех голосов. Награждение прошло в нескольких номинациях. Представители профильных министерств, вручили победителям почетные статуэтки и дипломы. Победа в данном конкурсе является знаковой и свидетельствует об успешной работе предприятия и высоком доверии калужан к его работе.

В этом году калужский бренд вручался в 13 раз. За эти годы данная награда стала символом народного признания и успеха компании.

В номинации «Банковские и страховые услуги» победа досталась компании «Ваш Финансовый помощник».

Общество с ограниченной ответственностью «Ваш Финансовый помощник» выражает огромную благодарность калужанам за это доверие и «Комсомольской правде» за оказанное внимание!

Общество с ограниченной ответственностью «Ваш Финансовый помощник» - инновационный центр оказания финансовых услуг шаговой доступности.
В своей работе мы ориентируемся, прежде всего, на индивидуальный подход и отталкиваемся от конкретных потребностей каждого нашего клиента. Мы стараемся помочь нашим клиентам найти одни из лучших финансовых инструментов для осуществления их планов.
Сейчас воспользоваться нашими услугами можно в Москве, Балашихе, Подольске, Королеве, Обнинске, Рязани, Владимире, Ярославле, Калуге, Коврове, Краснодаре и Липецке. Сеть наших офисов активно развивается.
Наша команда обеспечивает высокие стандарты оказания услуг, что подтверждается работой в партнерстве с общепризнанными лидерами финтех индустрии: Альфа-Банк, Юнистрим, ВСК, Тинкофф Страхование, ДОМ РФ, Киберплат, Открытие брокер, ВСК линия жизни, Совкомбанк и многие другие

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов