©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов
|

NMi Group выступил на Национальном рекламном форуме (НРФ) 2019

Вадим Мельников, Chief Digital Officer в холдинге NMi Group, генеральный директор NMi Digital, выступил на ТОП-сессии MIXX Russia Conference «Экосистема цифрового будущего»

Москва, 27 ноября 2019 г. – Вчера, 26 ноября, в киноцентре «Октябрь» открылся четвёртый Национальный рекламный форум (НРФ) - самое масштабное мероприятие в российской рекламе. В первый день на площадке НРФ 2019 прошли Стратегические сессии, на которых обсуждались глобальные вопросы развития медиарынка. Вадим Мельников, Chief Digital Officer в холдинге NMi Group, генеральный директор NMi Digital, выступил на ТОП-сессии MIXX Russia Conference «Экосистема цифрового будущего».

Вадим Мельников – Chief Digital Officer в холдинге NMi Group, генеральный директор NMi Digital. Присоединился к компании в 2019 году. Ранее работал в OMD OM Group, где занимал позицию управляющего директора OMD Resolution, а впоследствии стал управляющим партнёром Группы по digital. До этого Вадим отвечал за развитие Digital BBDO в качестве соуправляющего директора.

Цитата

«Не так, чтобы сильно много людей на нашем рынке умело правильно считать атрибуцию, то есть, какой вклад в return on investment привносит то или иное действие. Исходя из того, что last touch или last call – это самое простое, то зачастую получается, что кто последний, тот и молодец. Поэтому у нас такой серьёзный дисбаланс между так называемыми перформанс и брендинговой рекламой».

– ВАДИМ МЕЛЬНИКОВ, CHIEF DIGITAL OFFICER В ХОЛДИНГЕ NMI GROUP, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР NMIDIGITAL

О холдинге NMi Group

NMi Group – первый российский рекламный холдинг. Был создан выходцами из крупных сетевых международных компаний в 2018 году и является дочерним предприятием ГК «Михайлов и Партнеры». В состав холдинга входят четыре агентства - MultiTEC, РРА, NM Science и NMi Digital.

NMi Group используют лучшие мировые практики и обладают всем инструментарием крупных сетевых агентств, но сознательно упрощают свои бизнес-процессы по сравнению с сетевыми холдингами, стремясь повысить эффективность работы и не терять время на рутинные процессы. Среди клиентов NMi Group такие лидеры рынка, как Tele2, Ростелеком, Mail.ru Group, ФСК Лидер, СТС, RealMe, Пенсионный Фонд России, Россельхозбанк, УЕФА, Дом РФ, Министерство связи России, Megogo.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов