©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ЖК «Мечта» запускает рейсы в Москву

Проект «Мечта-авто» запустил регулярные рейсы в Москву для всех жителей поселка. Специально для этого компания приобрела два новых комфортабельных автобуса. ​

С ноября от ЖК «Мечта» ежедневно  курсируют автобусы на 20 посадочных мест до станции метро Ховрино и станции МЦК Коптево. Время в пути составляет чуть более часа. Для удобства жителей организовано 7 рейсов в день, а с декабря планируется их увеличение до 12. Помимо рейсов до Москвы и Лобни компания также организовала ежедневные школьные автобусы, которые развозят детей в школы посёлков Останкино, Каменка и г. Зеленоград. Для того, чтобы воспользоваться услугой, жителям необходимо заранее подать заявку через УК, которая формирует списки пассажиров. «Транспортная доступность является одним из ключевых факторов, влияющих на ликвидность проекта. Поэтому мы решили организовать регулярное сообщение нашего поселка с Москвой, чтобы каждый житель мог в любой момент без труда доехать до столицы. Мы позиционируем эти рейсы как более комфортную альтернативу другим способам передвижения», - рассказал руководитель отдела по работе с гражданскими инициативами ЖК «Мечта» Андрей Хохлушин. ЖК «Мечта» находится в 23 км от Москвы, и добраться до поселка на общественном транспорте не составляет труда. А с ноября 2019 года до Лобни можно будет доехать на метро, что сделает проект еще более доступным и привлекательным для покупателей. 

Справка о компании: Жилой комплекс "Мечта" основан в 2005 году, это мультиформатный охраняемый поселок, который находится на закрытой территории между Ленинградским и Дмитровским шоссе в 23-х километрах от Москвы. Здесь строятся коттеджи, таунхаусы и многоквартирные дома с видом на лес или озеро. Внутри охраняемого поселка есть два частных детских сада, частная начальная школа, магазины, медицинский центр с подстанцией скорой помощи и культурно-развлекательный центр, идет строительство общеобразовательной школы, работает своя транспортная компания с 10 автобусами до Москвы и Лобни. Поселок относится к классу комфорт, однако благодаря грамотной политике застройщика цены держатся на уровне эконом-класса. Жилой комплекс "Мечта" – это уникальная возможность купить коттедж, таунхаус или квартиру в престижном районе Московской области недорого.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов