©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

ВТБ подключил процессинговый центр «Сирена-Трэвел»

«Сирена» и Банк ВТБ объявили о запуске проекта по подключению процессингового центра «Сирена-Трэвел» к ВТБ. В настоящий момент действует режим пилотной эксплуатации.

Процессинговый центр «Сирена-Трэвел» сертифицирован на базе ВТБ в платежных системах Visa, MasterCard и МИР с прямыми подключениями к этим платежным системам. «Сирена» – лидер в области дистрибуции авиационных услуг в России и ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли, с помощью которых проходит бронирование билетов и обработка платежей.

«Мы предлагаем уникальную услугу на рынке для наших партнеров - создание самостоятельного процессингового центра под нашим началом. Ранее у банка уже было несколько крупных аналогичных проектов, которые показали хорошие результаты. В партнерстве с «Сиреной» мы ожидаем выхода на ежемесячный оборот в размере 1 млрд рублей», – отметил Алексей Киричек, руководитель департамента эквайринга, вице-президент ВТБ.

«Сирена» с оптимизмом смотрит на развитие сотрудничества с ВТБ. Мы привержены расширению деловых возможностей, от которого выиграют все, и пассажиры в первую очередь», – сказала коммерческий директор компании Марина Володина.

«Сирена» – ведущий российский поставщик информационных технологий для предприятий транспортной отрасли.

Компания планомерно реализует проекты по разработке и внедрению современных систем бронирования и технологий электронного билета на наземном, воздушном и водном пассажирском транспорте.

Более 200 авиакомпаний используют для дистрибуции своих услуг нашу обширную агентскую сеть, состоящую из 7000 пунктов продаж.

Новейшая разработка «Сирены» -- системы обслуживания пассажиров «ТрансХост» -- современная платформа управления транспортными ресурсами и организацией продаж любых транспортных услуг.

Инновационные технологии «ТрансХост» обеспечат стыковку железнодорожных, авиационных, речных и автобусных перевозок, используя только условия маршрута: откуда, куда и когда. Система обеспечит контроль стыковочного времени, подберет минимальное время ожидания в пунктах пересадки, а также предложит застраховать все путешествия от непредвиденных сбоев.

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов