©
P-Reliz.ru - агрегатор пресс-релизов

Фестиваль МамаПати в ТЦ «Гудзон»

23 и 24 ноября в Москве прошёл 19-й семейный фестиваль МамаПати, посвящённый празднованию дня матери.

Мероприятие объединило более 5000 гостей: беременных, детей и их родителей.

 

Главными событиями фестиваля стали конкурсы и дефиле с участием посетителей: забег в ползунках для малышей от японского бренда подгузников Moony, слингошоу и арт-показ «Счастливые животики», а также торжественное вручение премии «Королева МамаПати».

 

Будущая мама, за 1,5 часа сочинившая поэму о своём трудном пути к материнству, получила призы от спонсоров фестиваля - AQA baby и «Купи коляску» и собрала множество восторгов от восхищенных зрителей.

 

Будущих и молодых родителей ждал лекторий с актуальными темами. Компания «Буарон» представила средство для облегчения синдрома прорезывания зубов у малышей, а   эксперт «Лактанза» убедил слушателей, что кормить грудью без боли - это нормально.

 

Партнеры фестиваля подготовили множество сюрпризов для посетителей, в том числе подарки, розыгрыши, красивые фотозоны.

Для молодых мам с малышами была организована пеленальная комната, спонсором которой выступила компания Belle-Bell. Все желающие могли получить подгузник для малыша бесплатно.

 

Взрослые провели время с пользой, получая консультации на стендах, участвуя в многочисленных конкурсах и показах, а также в квесте по ярмарке МамаПати.

 

Количество посетителей фестиваля продемонстрировало, что тема активного и осознанного родительства актуальна для молодежи Москвы. Большинство приходило полным составом семьи, стремясь проводить время с пользой и удовольствием в общении с близкими людьми.

 

Информацию о планируемых фестивалях МамаПати можно получить на сайте мероприятия - mamaparty.ru, а также в соцсетях (аккаунт в Инстаграм @mamaparty_ru).

 

Присоединяйтесь и участвуйте в подготовке к новому семейному фестивалю МамаПати, который состоится весной 2020 года!

МамаПати - фестивали для будущих и состоявшихся мам, где каждый член семьи найдёт для себя что-то интересное. В программе фестиваля - лекции, ярмарка, квест, незабываемые шоу с участием посетителей, множество конкурсов и подарков.

Фестивали проводятся регулярно, вход по электронным пригласительным, которые оформляются на сайте MamaParty.ru

P-Reliz.ru - аггрегатор пресс-релизов